Актуально
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФВ 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд рубВ 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиковДобыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн тДля восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 месБензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
ПАО «Ленэнерго» выделило 1 МВт дополнительной мощности грузовому терминалу «Руслан» в пос. Шушары на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга. Источник питания – подстанция 110 кВ «Тойота».
Увеличение мощности позволит увеличить грузопоток терминала. «Руслан» расположен на пересечении главных транспортных магистралей – КАД и международной трассы «Скандинавия» М10. Комплекс включает грузовую стоянку площадью более 90 000 кв. м для единовременного размещения до 700 фур, грузовиков или автопоездов, складские помещения площадью 10 000 кв. м, ремонтные боксы и офисные помещения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
1-й кластер по производству СНЭ формируется в РФ
Он обеспечит почти всю потребность российского рынка в современных аккумуляторных…
В 2026г Россети инвестируют в электросетевой комплекс Ленобласти 32 млрд руб
Планируется подключить к электросети более 17 тыс потребителей.
В 2025г Россети Центр и Россети Центр и Приволжье установили более 240 тыс «умных» счетчиков
По итогам 2025г их доля в общем количестве приборов учета…
Добыча угля в Якутии с начала года превысила 8 млн т
В 2026г угледобывающие предприятия Якутии рассчитывают добыть более 55 млн…
Для восстановления поставок нефти из Залива потребуется не менее 6 мес
Об этом глава Международного энергетического агентства (МЭА) Фатих Бирол заявил…
Бензин и дизельное топливо подорожали на бирже за неделю
Биржевая стоимость бензина по итогам торговой недели выросла почти на…