Актуально
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраляЦены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 копБензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию ценЗапасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелейна На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн руб
ПАО «Ленэнерго» выделило 1 МВт дополнительной мощности грузовому терминалу «Руслан» в пос. Шушары на территории Пушкинского района Санкт-Петербурга. Источник питания – подстанция 110 кВ «Тойота».
Увеличение мощности позволит увеличить грузопоток терминала. «Руслан» расположен на пересечении главных транспортных магистралей – КАД и международной трассы «Скандинавия» М10. Комплекс включает грузовую стоянку площадью более 90 000 кв. м для единовременного размещения до 700 фур, грузовиков или автопоездов, складские помещения площадью 10 000 кв. м, ремонтные боксы и офисные помещения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Цены на бензин в РФ выросли на 0,1% с 27 января по 2 февраля
Средние цены на бензин марки Аи-92 снизились на 2 коп…
Цены на бензин в РФ за неделю выросли на 18 коп, дизель подорожал на 30 коп
До 65,65 руб за л и до 77,33 руб за…
Бензин в РФ в декабре подешевел в среднем на 0,4%
При этом производители бензина снизили оптовые цены на 11,6%.
Минэнерго зафиксировало улучшение конкурентной среды на рынке топлива и стабилизацию цен
31 января 2026г правительство продлило на 6 мес временный запрет…
Запасы нефти в США за неделю сократились на 3,5 млн баррелей
До 420,3 млн баррелей.
на На плановый ремонт и техобслуживание энергообъектов в Северной Осетии направят 289 млн руб
Энергетики отремонтируют 240 км ЛЭП.