Свежее
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки РостранснадзораКонтракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие неделиИмпорт Индией нефти достиг в марте рекордных значенийВ 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой МосквеИспытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Специалисты компании «Россети Сибирь» в Забайкалье обеспечат надежное электроснабжение всех туристических и курортных объектов с массовым пребыванием людей, а также инфраструктуры зон отдыха в период летнего сезона 2020 года.
В преддверие лета и начала курортно — оздоровительного сезона, который хоть и сдвинут в связи со сложной эпидемиологической обстановкой, но обязательно состоится, энергетики, по поручению главы группы компаний «Россети» Павла Ливинского, уделяют особое внимание сетям, снабжающим электроэнергией санатории, курорты и летние детские оздоровительные лагеря.
Специалистам необходимо обеспечить не только надежное электроснабжение, но и необходимый уровень безопасности всех объектов, расположенных в местах отдыха и оздоровления.
Так, например, курорт Дарасун — старейшая здравница Сибири и Забайкалья. Тысячи людей ежегодно приезжают сюда из самых разных уголков России за чистым горным воздухом и целебной водой. Ожидается, что в этом году желающих отдохнуть и поправить свое здоровье будет еще больше. Надежность и качество электроснабжения – приоритет энергетиков. Отдых должен быть не только комфортным, но и безопасным.
«В этом году подготовка сетей к летнему туристическому сезону – особая история. Базы отдыха и пансионаты должны быть готовы к приему туристов. Поэтому проводятся внеплановые осмотры всех электросетевых объектов, задействованных в схемах внешнего электроснабжения баз отдыха, пансионатов, курортов и детских лагерей отдыха. Устраняем возникшие замечания. На территории нашего присутствия находятся почти полторы сотни объектов», — сообщил генеральный директор Россети Сибирь Павел Акилин.
На особый контроль в Россети Сибирь взято обеспечение надежного электроснабжения курортных зон с 1 июня и до конца сентября.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
КТК вывел из эксплуатации 2 причала на морском терминале после проверки Ространснадзора
До устранения нарушений будет отгружать нефть только с одного ВПУ.
Контракты на достройку чешской АЭС Дукованы подпишут в ближайшие недели
Тендер на достройку АЭС выиграла южнокорейская компания KHNP.
Импорт Индией нефти достиг в марте рекордных значений
5,27 млн баррелей в сутки, около 36% поступило из России.
В 2024г чистая прибыль Эл5-энерго снизилась на 1,8%
До 4,5 млрд руб.
ПС 35 кВ Бараново обеспечила 150 кВт Федеральному исследовательскому центру «Немчиновка» в Новой Москве
Специалисты построили КТП 10/0,4 кВ с трансформатором мощностью 160 кВА,…
Испытания теплосетей к новому отопительному сезону начались в Петербурге
Всего с 31 марта по 4 апреля в городе будет…