Актуально
За 9 мес в распредсети Россети Юг поступило 2,5 млрд кВтч «зелёной» энергииТВЭЛ и НЯЦ РК разработают стратегию обращения с РАО в КазахстанеЗа 5 лет на модернизацию электросетей в СНТ Тюменской и Курганской областей направлено 1,6 млрд рубЗа 9 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 7%Россети Новосибирск проведут «Неделю качества услуг» для потребителейНа стройплощадке Артемовской ТЭЦ-2 установлено первое энергооборудование
Энергетики «Россети Московский регион» приступили к строительно-монтажным работам в рамках технологического присоединения к сетям строящейся станции Солнцевской линии метро «Пыхтино».
Работы ведутся в строгом соответствии со всеми требованиями Мэра и Правительства Москвы, предъявляемыми в целях ограничения распространения коронавирусной инфекции. Персонал компании обеспечен средствами индивидуальной защиты, используют маски и перчатки, при выполнении работ обязательно соблюдаются санитарные нормы и социальная дистанция.
В настоящее время энергетики Московского региона начали работы по раскопке траншеи для прокладки кабельных линий (КЛ) напряжением 10 кВ. Всего построят четыре КЛ общей протяженностью более 30 км, в том числе методом горизонтально-направленного бурения в местах пересечения с автомобильными дорогами и инженерными коммуникациями. Присоединенная мощность составит 8,9 МВт.
Станция «Пыхтино» расположится на территории поселения Внуковское Новомосковского административного округа. «Пыхтино» станет продолжением Солнцевской ветки метро, улучшит транспортное обслуживание горожан, проживающих или работающих в районе Боровского шоссе.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
За 9 мес в распредсети Россети Юг поступило 2,5 млрд кВтч «зелёной» энергии
В общей структуре отпуска в сеть доля «зелёной» энергетики составила…
ТВЭЛ и НЯЦ РК разработают стратегию обращения с РАО в Казахстане
Заключен меморандум в области обращения с РАО и вывода из…
За 5 лет на модернизацию электросетей в СНТ Тюменской и Курганской областей направлено 1,6 млрд руб
Построено и реконструировано более 435,5 км сетей 10-0,4 кВ, возведено и модернизировано 127 трансформаторных…
За 9 мес РФ сократила поставки СПГ в Европу на 7%
До 16,5 млрд куб м.
Россети Новосибирск проведут «Неделю качества услуг» для потребителей
С 10 по 14 ноября 2025 года в «Россети Новосибирск»…
На стройплощадке Артемовской ТЭЦ-2 установлено первое энергооборудование
На ОРУ 110/220 кВ завершен монтаж трансформаторов собственных нужд ТРДНС-25000/15.