Актуально
Конфликт в Иране вызвал перебои в мировых поставках серыНа востоке Краснодарского края отремонтируют 230 км ЛЭПНа 3-х ВЛ-220 кВ в Томской области расчистили 122 га трассВ Новокузнецком районе Кузбасса жители 19 поселков остаются без света из-за аварий на сетяхЕвропа установила абсолютный рекорд импорта СПГ в отопительный сезонОсенью на о. Шикотан запустят первую в РФ газодизельную электростанцию
Энергетики компании «Россети Московский регион» в кратчайшие сроки выполнили комплекс мероприятий для обеспечения дополнительной мощностью в 1,3 МВт Московской областной детской больницы в дер. Бородино, перепрофилируемой в инфекционный центр для диагностики COVID-19 и лечения больных коронавирусной инфекцией. В результате, суммарная мощность электроснабжения больницы составила 1,74 МВт.
В течение семи дней специалистами компании «Россети Московский регион» на территории медицинского учреждения установлена новая трансформаторная подстанция с двумя трансформаторами по 1 250 кВА каждый, проложены кабельные линии от распределительной сети, опирающейся на питающие центры 110 кВ «Северово» и 110 кВ «Фетищево», что позволило обеспечить бесперебойное электроснабжение больницы с возможностью резервирования.
Медучреждение будет рассчитано на 160 мест, полностью оборудованных необходимой медицинской техникой, для госпитализации людей с подтвержденным диагнозом «коронавирус».
Обеспечение необходимыми мощностями учреждений здравоохранения, перепрофилированных во время пандемии для диагностики и помощи инфицированным COVID-19 больным, в компании «Россети Московский регион» считают сверхважной задачей, способствующей борьбе с опасной болезнью.
Кроме того на основании Приказа № 128 от 23.03.2020 г., подписанного Генеральным директором группы компаний «Россети» Павлом Ливинским, под особый контроль энергетики взяли энергоснабжение ключевых инфраструктурных и социальных объектов, в их числе 974 медучреждения на территории Москвы и Подмосковья.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Конфликт в Иране вызвал перебои в мировых поставках серы
Цена тонны серы в крупнейшем потребителе Китае с начала конфликта…
На востоке Краснодарского края отремонтируют 230 км ЛЭП
А также 10 ПС 35-110 кВ и почти 60 ТП.
На 3-х ВЛ-220 кВ в Томской области расчистили 122 га трасс
Транзиты общей протяженностью почти 340 км, где проводились работы, проходят…
В Новокузнецком районе Кузбасса жители 19 поселков остаются без света из-за аварий на сетях
На месте работают аварийные бригады.
Осенью на о. Шикотан запустят первую в РФ газодизельную электростанцию
Для Курильских островов разработали специальные меры по автономной газификации.