Актуально
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелейМосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергииПервое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на ЯмалеВ 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в КиргизиюГруппа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминаловЗа 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
Компания «Россети Тюмень» в рамках централизованной работы по консолидации энергоактивов, обозначенной в стратегических планах группы компаний «Россети», приняла под оперативное управление энергообъекты, питающие детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окуневские зори». Теперь уникальный для ХМАО-Югры социальный объект получит надежное и бесперебойное электроснабжение.
Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окунёвские зори» входит в состав муниципального бюджетного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп». Лагерь расположен на территории Советского района ХМАО-Югры. Этот уникальный для региона оздоровительный объект может принимать в смену до 100 человек. Также на берегу озера Окунево оборудован единственный в Советском районе официальный пляж, который могут посещать более 85 тысяч жителей Югорска и Советского.
С вопросом о передаче энергообъекта под патронаж филиала АО «Россети Тюмень» Урайские электрические сети на энергетиков вышли местные органы власти. Теперь энергоснабжение лагеря осуществляется по единым стандартам и технической политике, принятыми в компаниях группы «Россети». В случае необходимости энергетики включат принятые на обслуживание энергообъекты в планы ремонтной кампании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Запасы нефти в США за неделю увеличились на 5,2 млн баррелей
До 421,2 млн баррелей.
Мосэнергосбыт внедрил 1,3 млн приборов интеллектуального учёта электроэнергии
600 тыс из которых уже находятся в режиме автоматического опроса.
Первое в РФ производство адипиновой кислоты запустят на Ямале
На площадке Пуровского нефтеперерабатывающего завода.
В 2025г РФ на 100 тыс т увеличит объем льготных поставок дизтоплива в Киргизию
С 550 тыс т до 650 тыс т.
Группа AD Ports подписала соглашение о строительстве первых в ОАЭ частных СПГ-терминалов
Проект будет реализован в течение 5 лет.
За 9 мес Астраханьэнерго присоединило 117 МВт потребительской мощности
Выполнено подключение почти 2,8 тыс новых объектов, еще около 400…