Актуально
Вагон бензина в одни руки: почему растет цена бензина в оптеЗа 6 мес Россети Юг установили 17,3 тыс «умных» счетчиковГазпром нефть ожидает роста спроса на моторное топливо в РФ на 3-4% к 2035гЗапуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032гЕвропа закачала в ПХГ к зиме газа больше, чем в прошлом годуЭкспорт Индии зеленого водорода обеспечит 10% спроса на него в мире к 2030г
Компания «Россети Тюмень» в рамках централизованной работы по консолидации энергоактивов, обозначенной в стратегических планах группы компаний «Россети», приняла под оперативное управление энергообъекты, питающие детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окуневские зори». Теперь уникальный для ХМАО-Югры социальный объект получит надежное и бесперебойное электроснабжение.
Детский спортивно-оздоровительный лагерь «Окунёвские зори» входит в состав муниципального бюджетного учреждения физкультурно-оздоровительного комплекса «Олимп». Лагерь расположен на территории Советского района ХМАО-Югры. Этот уникальный для региона оздоровительный объект может принимать в смену до 100 человек. Также на берегу озера Окунево оборудован единственный в Советском районе официальный пляж, который могут посещать более 85 тысяч жителей Югорска и Советского.
С вопросом о передаче энергообъекта под патронаж филиала АО «Россети Тюмень» Урайские электрические сети на энергетиков вышли местные органы власти. Теперь энергоснабжение лагеря осуществляется по единым стандартам и технической политике, принятыми в компаниях группы «Россети». В случае необходимости энергетики включат принятые на обслуживание энергообъекты в планы ремонтной кампании.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Вагон бензина в одни руки: почему растет цена бензина в опте
Правительство РФ принимает меры по сдерживанию цен на бензины в…
За 6 мес Россети Юг установили 17,3 тыс «умных» счетчиков
Это на 15,6 % больше показателя за аналогичный период прошлого…
Газпром нефть ожидает роста спроса на моторное топливо в РФ на 3-4% к 2035г
Заявил директор по региональным продажам «Газпром нефти» Дмитрий Шепельский.
Запуск проекта «Мурманский СПГ» может быть перенесен на 2032г
Строительство магистрального газопровода Волхов — Мурманск на 40 млрд куб…
Европа закачала в ПХГ к зиме газа больше, чем в прошлом году
Сейчас ПХГ Европы заполнены на 74,21%.
Экспорт Индии зеленого водорода обеспечит 10% спроса на него в мире к 2030г
В этих целях правительство Индии выделило 19 отечественным компаниям мощности…