Актуально
МЭА проведет срочную встречу для обсуждения ситуации на рынке энергоносителейСтраны G7 подтвердили готовность в случае необходимости задействовать нефтяные резервыНа Салаватской ТЭЦ завершен капремонт турбоагрегата №7Equinor открыла 2 новых нефтегазоконденсатных месторождения в Северном мореРоснефть создала сейсмофациальную модель Русского месторожденияКрупнейший НПЗ ОАЭ приостановил работу после атаки БПЛА
В период с 30 марта по 3 апреля, объявленный Указом Президента России В.В. Путиным нерабочими днями, оперативно
-выездные бригады Самарской сетевой компании в круглосуточном режиме будут держать под особым контролем надежность энергоснабжения медицинских учреждений и прочих социально значимых организаций.
В случае возникновения перебоев в электроснабжении потребители региона могут обратиться в ССК по номеру горячей линии 8-800-222-30-20. Для жителей Самары также будут работать номера дежурно-диспетчерской службы (846) 260-13-31 и 260-40-43.
Обращаем внимание потребителей, что в указанный период с целью предотвращения возможного распространения коронавируса временно приостанавливают работу офис Центра обслуживания потребителей ССК в Самаре и Пункты обслуживания потребителей в муниципальных районах Самарской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
МЭА проведет срочную встречу для обсуждения ситуации на рынке энергоносителей
Страны — члены МЭА в настоящее время располагают более чем…
Страны G7 подтвердили готовность в случае необходимости задействовать нефтяные резервы
Ранее стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в…
На Салаватской ТЭЦ завершен капремонт турбоагрегата №7
Выполнен комплекс мероприятий, направленных на восстановление и улучшение характеристик ключевых…
Equinor открыла 2 новых нефтегазоконденсатных месторождения в Северном море
Запасы месторождения Byrding C составляют 4–8 млн баррелей извлекаемой нефти.
Роснефть создала сейсмофациальную модель Русского месторождения
Которая позволит более точно определять нефтеносные зоны при бурении скважин.
Крупнейший НПЗ ОАЭ приостановил работу после атаки БПЛА
ADNOC оценивает ущерб от атаки дрона.