Свежее
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС ДукованыЦена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреляБензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 копЦена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреляИнвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
Началась замена изоляции на семи магистральных подстанциях Челябинской области
Работы проводятся на магистральных подстанциях «Россети ФСК ЕЭС» (ПАО «ФСК ЕЭС») Челябинской области, в числе которых крупные питающие центры 500 кВ «Козырево», «Кропачево» и «Магнитогорская». В рамках проекта будет заменено 612 единиц опорно-стержневой изоляции на коммутационном оборудовании объектов.
На сегодняшний день завершены работы на подстанции 500 кВ «Шагол». Проведена замена 96 изоляторов на двух линейных разъединителях линии электропередачи 500 кВ «Шагол – Челябинская». Установлены новые высокопрочные изоляторы российского производства, устойчивые к резким перепадам температуры. Это позволит обеспечить максимальную безопасность при проведении работ по обслуживанию высоковольтного оборудования, а также минимизирует вероятность возникновения технологических нарушений с отключением потребителей.
Опорно-стержневые изоляторы обеспечивают крепление и изоляцию токоведущих элементов в электроустановках.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чехия 7 мая подпишет договор с южнокорейской KHNP о достройке АЭС Дукованы
Первый из двух новых энергоблоков АЭС «Дукованы» должен быть возведен…
Цена нефти Brent на бирже ICE опустилась ниже $61 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 18:53 мск, цена Brent снижалась на…
Бензин за неделю подорожал в среднем на 5 коп, дизель — на 13 коп
До 59,66 руб за литр и до 71,25 руб за…
Цена нефти Brent на бирже ICE опускалась ниже $62 впервые с 9 апреля
По данным биржи на 17:50 мск, цена Brent снижалась на…
Инвестиции группы Газпром в 2025г могут снизиться менее чем на 1%
До 2,83 трлн руб.
Газпром в 2024г получил прибыль по МСФО в 1,219 трлн руб против убытка годом ранее
«Газпром» в 2024 году увеличил показатель EBITDA на 76% по…