Свежее
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб мБензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУЗапасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелейВ Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и ShellАкционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
Энергетики «Россети Московский регион» (ПАО «МОЭСК») ведут работы по технологическому присоединению строящегося распределительного пассажирского зала (конкорса) на железнодорожной станции МЦД-1 «Долгопрудная».
Для выдачи более 1 МВт мощности специалисты компании проведут две кабельные линии, протяженность каждой из которых более 3 км. Также энергетики построят распределительный пункт 10 кВ и трансформаторную подстанцию 10/0,4 кВ.
Объект железнодорожной инфраструктуры будет запитан по второй категории надежности и, в случае технологического нарушения на одной линии, напряжение будет передано по резервной, без отключения распределительных залов. Источник электроснабжения пассажирского зала – подстанция 110/10 кВ «Долгопрудная».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Украина законтрактовала еще одну партию СПГ из США объемом 140 млн куб м
В рамках подготовки к отопительному сезону «Нафтогаз» законтрактовал 440 млн…
Бензин в РФ в мае в месячном сравнении подорожал в среднем на 0,3%
При этом производители бензина увеличили оптовые цены на 10,5%.
На Дягилевской ТЭЦ в Рязани и Алексинской ТЭЦ в Тульской области отремонтировали ПГУ
На Дягилевской ТЭЦ выполнен капремонт газовой турбины Siemens SGT-800 и…
Запасы нефти в США за неделю выросли на 3,8 млн баррелей
До 419 млн баррелей.
В Казахстане прекратили проект завода переработки газа с участием Eni и Shell
На крупном месторождении Карачаганак.
Акционеры Русгидро не приняли решение о выплате дивидендов за 2024г
В июне совет директоров предложил акционерам «Русгидро» утвердить невыплату дивидендов…