Актуально
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектовМинфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗовМинфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекордаРостехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Россети ФСК ЕЭС (ПАО «ФСК ЕЭС») приступила к ремонту линии электропередачи 500 кВ «Ростовская АЭС – Буденновск». Принятые меры повысят надежность энергоснабжения потребителей Северо-Кавказского федерального округа, в том числе промышленных предприятий, среди которых завод по производству алюминиевого профиля «РИАК» и Кизлярский электромеханический завод (КЭМЗ), специализирующийся на разработке и изготовлении комплексов наземного контроля и диагностики летательных аппаратов.
С начала года на линии электропередачи уже усилены 21 опора. Всего до конца года запланировано усиление 23 опор и 10 фундаментов опор, установка 50 дистанционных распорок. Также на линии будет обновлено оборудование, защищающее провод от повреждений при вибрации.
Работы проводятся на действующем энергообъекте без ограничения электроснабжения потребителей.
Протяженность линии электропередачи 500 кВ «Ростовская АЭС – Буденновск» составляет 434 км. Энергообъект входит в схему выдачи мощности Ростовской АЭС.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В РФ до 2030г ликвидируют 50 вредящих окружающей среде объектов
Сообщил заместитель председателя правительства РФ Дмитрий Патрушев.
Минфин не обсуждает льготы для «Арктик-СПГ — 2»
Об этом заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин не ведет обсуждений по налоговым льготам для ТРИЗов
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Минфин РФ не обсуждает налоговые преференции для Газпрома по «Силе Сибири — 2»
Заявил журналистам замминистра финансов России Алексей Сазанов.
Цена бензина АИ-92 на бирже немного снизилась после рекорда
Бензин АИ-92 подешевел на 0,06% — до 73,164 тыс руб…
Ростехнадзор приостановил работы на одном из участков шахты «Листвяжная» в Кузбассе
Из-за превышения фоновых значений пожарных газов.