Актуально
В 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7В Казахстане считают возможным нарастить поставки нефти через Каспий до 7 млн т
За минувшие сутки при прохождении снежного циклона в сетях филиала «Приморские электрические сети» (АО «ДРСК») массовых нарушений электроснабжения не зафиксировано. Энергетики оперативно устраняют локальные повреждения на линиях электропередачи.
В воскресенье на территорию Приморья вышел снежный циклон, практически во всех районах края снегопад сопровождался метелью. По сообщениям Примгидромета, скорость ветра на побережье достигала 25 м/с.
Энергетики продолжают вести мониторинг работы электросетевых объектов. Оперативные бригады готовы к выполнению аварийно-восстановительных работ.
Утром, 17 февраля, во всех районах края сохраняется сложная погодная обстановка. В связи с этим энергетики предупреждают о возможных перебоях в электроснабжении, а также напоминают о необходимости соблюдения правил электробезопасности.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2025г Газпром межрегионгаз снизил поставки газа на 2%
До 258,4 млрд куб м.
В 2025г РФ снизила суммарную добычу газа на 3,2%
До 663 млрд куб м.
В 2025г добыча угля в РФ снизилась на 0,2%
До 429 млн т.
В 2025г выработка электроэнергии в РФ снизилась на 1,5%
До 1,194 трлн кВтч.
ЕК в 20-м пакете санкций намерена блокировать нефтеперевозки РФ совместно со странами G7
В первую очередь - с Великобританией и США.
В Казахстане считают возможным нарастить поставки нефти через Каспий до 7 млн т
С нынешних 1,3 млн т в год.