Актуально
«Дружба» находится в технической готовности к запускуНа Сахалине устраняют повреждения на ЛЭПЭмиратская нефтяная компания ADNOC продолжает работу в прежнем режиме, несмотря на эскалациюЦены на бензин в США выросли за неделю на 14%В Москве повысили надежность энергоснабжения здания Центрального телеграфаЗапасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 10%
Специалисты филиала «Россети Урал» -«Пермэнерго» приступили к плановым ремонтным работам на подстанции 110/6 кВ «Портовая» в Дзержинском районе города Перми.
На энергообъекте будет произведен текущий ремонт двух силовых трансформаторов мощностью 10 МВА каждый. Энергетики также выполнят капитальный ремонт 2 масляных выключателей и 6 разъединителей в открытом распределительном устройстве 110 кВ, 16 масляных выключателей и 34 разъединителей 6 кВ.
Общий объем затрат на реализацию ремонтных мероприятий составит более 2,8 миллиона рублей.
Ремонт подстанции «Портовая» позволит повысить надежность электроснабжения грузового порта «Пермь», а также жилого микрорайона «Заостровка».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
«Дружба» находится в технической готовности к запуску
О технической готовности сигнализирует венгерская сторона.
На Сахалине устраняют повреждения на ЛЭП
Сразу 9 районов острова в ночь на 8 марта накрыл…
Эмиратская нефтяная компания ADNOC продолжает работу в прежнем режиме, несмотря на эскалацию
ADNOC также продолжает использовать альтернативные маршруты, не проходящие через Ормузский…
Цены на бензин в США выросли за неделю на 14%
До рекордного с 2024г уровня.
В Москве повысили надежность энергоснабжения здания Центрального телеграфа
Смонтированы современные КЛ-20 кВ протяженностью почти 1 км.
Запасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 10%
ПХГ Германии наполнены на 20,9%, Австрии — на 36%, Франции…