Свежее
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 разаРоссети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долгаЗа 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощностиИндия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрдБензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Компания «Россети Тюмень» с 16 часов 31 декабря переходит к работе в режиме повышенной ответственности. Меры приняты для обеспечения надёжной работы энергообъектов Тюменской области, ХМАО-Югры и ЯНАО в период новогодних праздников.
Во всех филиалах компании установлен повышенный контроль за работой технологического оборудования, составлены графики дежурства ответственных. На время особого режима введен запрет на производство плановых работ и переключений. Так называемый режим «технологической тишины» распространяется на все элементы управления электросетевым комплексом, в том числе и телекоммуникационные.
Заблаговременно энергетики усилили меры пожарной безопасности и физической охраны. На объектах проведены внеочередные осмотры оборудования, инженерно-технических средств, охранно-пожарной сигнализации и средств связи, дополнительные проверки работоспособности резервных источников электроснабжения, средств телемеханики, связи и устройств для определения мест повреждений на линиях электропередачи.
На дежурстве праздники встретят около 160 сотрудников компании «Россети Тюмень», из которых сформировано 75 бригад. Всего на готове в период новогодних каникул будут 104 аварийно-восстановительных бригад и 219 единицы техники. В случае необходимости энергетики также привлекут силы подрядных организаций: это 98 бригад численностью порядка тысячи человек и более 650 единиц техники.
В праздничные дни в «Россети Тюмень» будут работать все «горячие линии»: телефон единого контактного центра 8-800-200-55-02 и телефон доверия: 8-800-200-55-03. Кроме того, потребители могут обратиться в компанию посредством портала «Светлая страна»: светлаястрана.рф.
К нормальному режиму работы энергетики вернутся утром 9 января.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.
Россети с начала года взыскали с сетевых компаний КЧР почти 270 млн руб долга
Общая задолженность сетевых организаций Карачаево-Черкесии перед энергокомпанией, накопленная с 2012…
За 6 мес Астраханьэнерго присоединило 100 МВт новой потребительской мощности
Энергетики построили 51,5 км ЛЭП, установили новые ТП совокупной мощностью…
Индия в случае отказа от нефти РФ потеряет за 2 года более $20 млрд
Об этом говорится в докладе Государственного банка Индии (SBI).
Бензин Аи-95 на бирже впервые преодолел ценовую отметку в 80 тыс руб за т
Цена бензина Аи-95 выросла в пятницу на 0,8%, до 80,206…