Свежее
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторовНа ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовыйЭнергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской областиРоссети Юг в I полугодии увеличили финансирование ремонтной программы на 15%Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМКЗа 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
Верховный суд (ВС) Швейцарии оставил без удовлетворения апелляции России об отмене международного арбитражного решения в пользу ОАО «Укрнафта», говорится на сайте украинской компании. В апреле Международный арбитраж в Гааге обязал Россию выплатить $44,4 млн за 16 автозаправочных станций и ряд административных помещений на территории Крыма, Россия обжаловала решения. ВС Швейцарии также обязал Россию выплатить «Укрнафте» 155 тыс. швейцарских франков судебных расходов (около $157,6 тыс.).
«ПАО «Укрнафта» рассчитывает на то, что Российская Федерация отнесется к окончательному решению Верховного суда Швейцарии с уважением и проявит цивилизованность в исполнении крайней мере этого решения»,— говорится в сообщении компании. «Укрнафта» отметила, что решение ВС Швейцарии от 12 декабря «является окончательным и обжалованию не подлежит».
Россия подала апелляцию в июне. Минюст РФ заявлял, что решения арбитража «противоречат как нормам двустороннего соглашения между Россией и Украиной, так и иным нормам и принципам международного права».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В 8 районах КЧР на ТП 10/0,4 кВ заменили 15 силовых трансформаторов
В результате суммарная мощность энергообъектов увеличилась на 1,5 МВт –…
На ПС 110 кВ в Гатчине масляный выключатель заменен на элегазовый
Повышена надежность и качество электроснабжения нескольких тысяч потребителей в исторической…
Энергетики обеспечили 4 МВт транспортно-логистическому комплексу «Южноуральский» в Челябинской области
Специалисты смонтировали 4 КТП 10 кВ, проложили 4 КЛ-10 кВ.
Северсталь модернизировала турбоагрегат №2 на ТЭЦ-ЭВС ЧерМК
Комплекс инвестиционных и ремонтных работ позволит увеличить среднюю мощность агрегата…
За 6 мес в Тюменской области присоединили к электросетям 22 базовых станции сотовой связи
«Россети Тюмень» выдали более 200 кВт мощности от 18 ПС.