Свежее
РФ и Иран готовы продолжать работу над созданием новых сухопутных газовых коридоровЕК через 2 недели представит план полного запрета в ЕС газа из РФЕС столкнется со значительными трудностями при заполнении ПХГ газом на 90% к зимеЕвропа в I кв увеличила потребление газа на 8,4%В I кв РусГидро снизила выработку электроэнергии на 5,7%В Саратовской области отремонтируют ПС 110 кВ Новоузенская
Стоимость нефти марки Brent поднялась выше $65 на фоне информации о скором заключении торгового соглашения между США и Китаем, свидетельствуют данные торгов на Интерконтинентальной бирже. Это произошло впервые с 23 сентября.
По состоянию на 13:52 мск, стоимость февральских фьючерсов на нефтяную смерть марки Brent составляет $65,20 (+1,5%). Январские фьючерсы марки WTI также подорожали на 1,3% до $59,94.
Ранее сегодня стало известно, что президент США Дональд Трамп одобрил первую часть торговой сделки с Китаем. Решение США поможет избежать запланированного на 15 декабря повышения тарифов на китайские товары на сумму около $160 млрд. По данным газеты The Wall Street Journal (WSJ), США и КНР уже сегодня, 13 декабря, могут подписать проект торгового соглашения.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
РФ и Иран готовы продолжать работу над созданием новых сухопутных газовых коридоров
Новых сухопутных газовых коридоров из России в Иран.
ЕК через 2 недели представит план полного запрета в ЕС газа из РФ
На практике речь идет только о газе, поскольку Евросоюз ввел…
ЕС столкнется со значительными трудностями при заполнении ПХГ газом на 90% к зиме
К 1 ноября 2025г государства — члены ЕС должны пополнить…
Европа в I кв увеличила потребление газа на 8,4%
До 113 млрд куб м.
В I кв РусГидро снизила выработку электроэнергии на 5,7%
До 33,8 млрд кВтч.
В Саратовской области отремонтируют ПС 110 кВ Новоузенская
Энергетикам предстоит выполнить капитальный и текущий ремонт более 20 единиц…