Актуально
Кабмин намерен не допустить «утекания» бензина и дизеля с российского рынка на зарубежныеНа ЭБ-2 АЭС Аккую установлен полярный кранНа Стерлитамакской ТЭЦ в проектное положение установлен новый барабан котлоагрегата №4Власти РФ обсуждают возможность запрета экспорта бензинаНа ЭБ-1 Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации РЕМИКС-топливаЗа 2 мес на Юге России энергетики предоставили новым потребителям 128,6 МВт мощности
В Нижновэнерго подведены итоги реализации ремонтной программы на объектах электросетевого комплекса региона. В полном объеме и в установленные по плану сроки выполнили все мероприятия по подготовке к работе в сезон холодов.
Реализация ремонтной программы является одной из важнейших составляющих деятельности «Нижновэнерго» и неотъемлемой частью подготовки электросетевого комплекса Нижегородской области к сезону холодов, характеризующемуся максимальными нагрузками на электроустановки.
Всего с начала 2019 года нижегородские энергетики отремонтировали 8 294 км линий электропередачи (ЛЭП), 2316 трансформаторных подстанций 6-10/0,4 кВ, заменили 5 691 опору ЛЭП. Для минимизации риска повреждения воздушных линий электропередачи из-за падения деревьев на провода и перекрытия их порослью выполнены расчистка и расширение 5 777 га просек линий электропередачи.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Кабмин намерен не допустить «утекания» бензина и дизеля с российского рынка на зарубежные
Ведомства в настоящее время продолжают обсуждать возможность вернуться к запрету…
На ЭБ-2 АЭС Аккую установлен полярный кран
Монтаж крана позволит начать подготовку к следующим этапам – подъему…
На Стерлитамакской ТЭЦ в проектное положение установлен новый барабан котлоагрегата №4
Расчетный ресурс работы нового оборудования составляет 300 тыс ч.
Власти РФ обсуждают возможность запрета экспорта бензина
Сейчас в РФ действует временный запрет на экспорт бензина, дизеля…
На ЭБ-1 Балаковской АЭС завершилась программа опытно-промышленной эксплуатации РЕМИКС-топлива
Это ключевой этап квалификации уран-плутониевого топлива для российских реакторов ВВЭР.
За 2 мес на Юге России энергетики предоставили новым потребителям 128,6 МВт мощности
Исполнено 6,2 тыс договоров техприсоединения.