Актуально
Бензин в СФО больше всего подорожал в Новосибирской области, цена выросла на 38%На Иовской ГЭС в Мурманской области завершен ремонт ГА-2Бюджет РФ в сентябре может недополучить 21 млрд руб нефтегазовых допдоходовРоссийские нефтяники в августе получили 80,4 млрд руб по топливному демпферуГазпром нефть выпустила 1-ю в РФ партию экоавиакеросинаВолгоградэнерго отремонтирует в КВЛ-10 кВ в пос. Южный
28-29 ноября 2019 года на базе филиала АО «РЭС» «Татарские электрические сети» прошло выездное совещание под председательством первого заместителя генерального директора — технического директора Владимира Герасимова. Основной темой встречи стало подведение итогов работы за 10 месяцев 2019 года, а также повышение эффективности выполнения производственных задач в части реализации ремонтных и эксплуатационных программ. Кроме того, в рамках мероприятия состоялось торжественное вручение руководителям филиалов АО «РЭС» паспортов готовности к работе в осенне-зимний период 2019-2020 годов.
В совещании приняли участие руководители аппарата управления и филиалов предприятия, а также специалисты производственно-технических и складских подразделений. Программа рабочей встречи предполагала несколько форм обсуждения ключевых вопросов. В начале мероприятия были заслушаны доклады директоров филиалов АО «РЭС» о выполнении плановых показателей за отчетный период, в том числе руководители отчитались по таким важным аспектам производственной деятельности, как:
– снижение аварийности;
– выполнение ремонтной программы;
– сокращение потерь электроэнергии;
– состояние охраны труда;
– и т.д.
Помимо рассмотрения отчетов в рамках совещания было организовано проведение круглых столов с участием руководителей производственно-технических служб и отделов комплектации товарно-материальных ценностей. Участники были распределены на 2 команды, каждая из которых имела индивидуальное задание. Команды руководителей структурных подразделений решали ситуационные задания, направленные на повышение эффективности взаимодействия в процессе производственной деятельности филиалов.
По итогам первого рабочего дня выездного совещания командами, принявшими участие в круглых столах, были выработаны решения поставленных производственных задач, а руководители филиалов смогли обменяться опытом и обсудить планы по реализации конкретных мероприятий, обеспечивающих надежное функционирование электрических сетей.
29 ноября выездное совещание завершилось познавательной экскурсией по филиалу «Татарские электрические сети» и объектам электросетевого хозяйства, находящимся в зоне его ответственности.
В целом, проведение подобных мероприятий способствует выработке моделей управленческих решений, направленных на повышение показателей производственной деятельности, укреплению внутрикорпоративных связей и обмену опытом. Распространение передовых способов осуществления рабочих процессов обеспечивает непрерывное совершенствование деятельности предприятия, что, в свою очередь, позволяет добиться надлежащего уровня технического обслуживания объектов электросетевого хозяйства и обеспечить качественное и надежное электроснабжение потребителей Новосибирской области.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Бензин в СФО больше всего подорожал в Новосибирской области, цена выросла на 38%
В целом по округу за год цены на бензин выросли…
На Иовской ГЭС в Мурманской области завершен ремонт ГА-2
Иовская ГЭС входит в состав Каскада Нивских ГЭС. Установленная мощность…
Бюджет РФ в сентябре может недополучить 21 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В августе бюджет недополучил 10,5 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.
Российские нефтяники в августе получили 80,4 млрд руб по топливному демпферу
В августе прошлого года выплаты составили 163,3 млрд руб.
Газпром нефть выпустила 1-ю в РФ партию экоавиакеросина
Новый продукт при его тиражировании позволит снизить воздействие воздушного транспорта…
Волгоградэнерго отремонтирует в КВЛ-10 кВ в пос. Южный
Энергообъекты были приняты на баланс компании во 2 кв 2025г…