Актуально
РФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГЗапасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелейСтраны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификацииКлючевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в СеверскДо 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
Мособлгаз газифицировал село Атепцево – это позволит 1250 жителям Наро-Фоминского городского округа провести газ в свои дома.
Протяженность построенного газопровода составила 10,5 километров. В Атепцево расположено 200 частных и 7 многоквартирных домов.
«Реализация губернаторской программы газификации способствует развитию региона и повышению качества жизни населения. Один из наших главных приоритетов – первичная газификация жителей, строительство газопроводов в отдаленных населенных пунктах Подмосковья. До конца года мы введем в эксплуатацию еще 25 газопроводов, расположенные в Дмитрове, Коломне, Кашире, Серпухове и других городских округах Подмосковья», – рассказал глава АО «Мособлгаз» Дмитрий Голубков.
Кроме того, в Наро-Фоминске в декабре завершится строительство газопровода на улицах 3-й, 4-й, 5-й, 6-й Строительный проезд.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
РФ намерена наращивать взаимодействие с Китаем по поставкам СПГ
Сообщил вице-премьер РФ Александр Новак.
Запасы нефти в США за неделю выросли на 2,4 млн баррелей
До 420,7 млн баррелей.
Страны ОПЕК+ выполнили условия сделки за 8 мес на 102%
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
РФ сможет поставлять 10 млрд куб метров газа в регионы Дальнего Востока для газификации
Заявил вице-премьер РФ Александр Новак.
Ключевой элемент реактора нового поколения БРЕСТ-300 доставили в Северск
Металлическую оболочку центральной полости реактора массой 137 т.
До 2031г в КЧР намерены построить 27 газопроводов
Общей протяженностью 372,8 км.