Актуально
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $68,76Минэнерго США ожидает, что РФ снизит добычу нефти в I кв 2026г на 0,1 млн б/сВ 2025г Амурские электросети построят 265 км ЛЭПЦена нефти Brent на ICE снижалась на более чем 3%Рынок топлива РФ полностью обеспечен предложениемОптовые цены на бензин и дизель в РФ снижаются
Прокуратура Дагестана в ходе проверки топливно-энергетической сферы выявила хищения на сумму 15,7 млн руб. В мошенничестве (ч. 4 ст. 159 УК РФ) заподозрили неназванных руководителей двух региональных энергокомпаний.
Как установило надзорное ведомство, в 2017 и 2018 годах должностные лица ПАО «Дагестанская энергосбытовая компания» и АО «Дагестанская сетевая компания», а также бывший оператор по обработке данных по физическому сектору ЦРЭ АО ДСК, действуя в составе организованной группы, вносили на лицевые счета абонентов необоснованные показания приборов учета, составляли незаконные акты безучетного потребления электрической энергии и скрывали потери электроэнергии при ее транспортировке.
Таким образом участники организованной группы похитили более 15,7 млн руб., причинив ущерб ПАО ДЭСК.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Минэнерго США повысило прогноз по цене нефти Brent в 2025г до $68,76
С $68,64 за баррель.
Минэнерго США ожидает, что РФ снизит добычу нефти в I кв 2026г на 0,1 млн б/с
Это следует из отчета Управления энергетической информации (EIA) министерства.
В 2025г Амурские электросети построят 265 км ЛЭП
И введут 179 МВА трансформаторной мощности.
Цена нефти Brent на ICE снижалась на более чем 3%
По данным биржи на 19:11 мск, цена Brent снижалась на…
Рынок топлива РФ полностью обеспечен предложением
Минэнерго РФ оценивает ситуацию с обеспечением топлива на рынке России…
Оптовые цены на бензин и дизель в РФ снижаются
ФАС продолжает осуществлять контроль за ценообразованием в оптовом и розничном…