Свежее
В Приангарье 586 жилых домов остались без светаДобыча на крупнейшем месторождении нефти КНР в пустыне превысила 50 млн т8 стран ОПЕК+ в воскресенье определят план по добыче нефти на сентябрьСербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этомСахалин достиг углеродной нейтральностиТурция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Россети ФСК ЕЭС (ПАО «ФСК ЕЭС») провела замену аккумуляторных батарей на подстанции 220 кВ «Вязовская», участвующей в электроснабжении Нижнетагильского металлургического комбината и предприятий «Уралвагонзавода».
Аккумуляторные батареи обеспечивают резервное электроснабжение систем релейной защиты, связи и противоаварийной автоматики, защищающих оборудование подстанции от коротких замыканий во время технологических нарушений.
Установленные аккумуляторы произведены в России, они заменили выработавшее свой ресурс оборудование. Новые батареи более компактны, экономичны в эксплуатации, имеют большую энергоемкость и надежность. Срок службы аккумуляторов – 25 лет.
Мощность подстанции 220 кВ «Вязовская» составляет 400 МВА.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
В Приангарье 586 жилых домов остались без света
В Приангарье 3 августа прогнозируются ливни и грозы.
Добыча на крупнейшем месторождении нефти КНР в пустыне превысила 50 млн т
В Таримском бассейне.
8 стран ОПЕК+ в воскресенье определят план по добыче нефти на сентябрь
С начала 2024г 8 стран ОПЕК+ (РФ, Саудовская Аравия, Ирак,…
Сербия готова выкупить компанию NIS, но РФ не заинтересована в этом
Заявил директор компании «Сербиягаз» Душан Баятович.
Сахалин достиг углеродной нейтральности
В федеральном законе № ФЗ-34 перед Сахалинской областью была поставлена…
Турция начала поставки азербайджанского газа в Сирию
Объем поставок - 6 млн куб м газа в сутки.