Свежее
Шатурская ГРЭС заменит более 4 км трубопроводовСуд обязал обеспечить круглосуточное электроснабжение труднодоступного села на БайкалеРоссети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районеПСМ более чем на треть нарастила мощности производимых ДГУНовый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037гГазпром нефть в I полугодии снизила чистую прибыль по РСБУ в 1,8 раза
С 1-4 ноября в городе Зея состоялся открытый турнир по мини-футболу, посвященный 15-летию «РусГидро». В соревнованиях приняли участие 6 команд из Благовещенска, Хабаровска, Сковородино, Шимановска и Зеи. В состав футбольной команды ДРСК вошли спортсмены — обладатели кубка Председателя Правления ПАО «РусГидро»(основной костяк футбольной команды ДРСК), энергетики из Южно-Якутского, Приморского и Хабаровского филиалов АО «ДРСК».
Игры проходили по круговой системе, по правилам Всероссийской федерации мини-футбола. Команда ДРСК была явным лидером в игре по мини-футболу. С особым напором и азартом футболисты включились в борьбу, каждый стремился отстоять честь своей компании.
Первую игру с командой «Локомотив» (Сковородино) дальневосточные энергетики выиграли со счетом 5:2. Далее удача оказалась на стороне команды «Смена» (Шимановск), и закончилась со счетом 2:3. Футболисты ДРСК уступили лишь одно очко своим соперникам. Вторая уверенная победа вновь была на стороне наших футболистов. Игра с командой «Ротор» из Зеи закончилась со счетом 9:0. Игра с командой «Рубин» из Хабаровска вновь порадовала наших игроков и болельщиков, матч заончился в пользу энергетиков ДРСК со счетом 5:1. Вероятно сказалась усталость игроков, но следующая игра для команды ДРСК закончилась со счетом 2:4. Победу одержала команда «Энергия» из Зеи.
В итоге в упорной и азартной борьбе команда ДРСК завоевала третье место, второе место – команда «Локомотив» (Сковородино), первое место – команда «Энергия» (Зея).
Победители и призеры были награждены кубком, медалями, грамотами и памятными подарками.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Шатурская ГРЭС заменит более 4 км трубопроводов
Одновременно с ремонтом на тепломеханическом оборудовании ведутся работы и на…
Суд обязал обеспечить круглосуточное электроснабжение труднодоступного села на Байкале
Иск подал прокурор Ольхонского района, ответчиками выступили ООО «Облкоммунэнерго-сбыт» и…
Россети Новосибирск обеспечили допмощностью сельский дом культуры в Новосибирском районе
Мощность присоединения ДК в с. Плотниково увеличена до 56 кВт.
Новый ЭБ-8 Нововоронежской АЭС даст первую электроэнергию к 2037г
Новый оптимизированный энергоблок с ВВЭР поколения „3+“ мощностью 1,2 ГВт.