Актуально
На Иовской ГЭС в Мурманской области завершен ремонт ГА-2Бюджет РФ в сентябре может недополучить 21 млрд руб нефтегазовых допдоходовРоссийские нефтяники в августе получили 80,4 млрд руб по топливному демпферуГазпром нефть выпустила 1-ю в РФ партию экоавиакеросинаВолгоградэнерго отремонтирует в КВЛ-10 кВ в пос. ЮжныйРусгидро внедрила информсистему топливообеспечения на Дальнем Востоке
С 1-4 ноября в городе Зея состоялся открытый турнир по мини-футболу, посвященный 15-летию «РусГидро». В соревнованиях приняли участие 6 команд из Благовещенска, Хабаровска, Сковородино, Шимановска и Зеи. В состав футбольной команды ДРСК вошли спортсмены — обладатели кубка Председателя Правления ПАО «РусГидро»(основной костяк футбольной команды ДРСК), энергетики из Южно-Якутского, Приморского и Хабаровского филиалов АО «ДРСК».
Игры проходили по круговой системе, по правилам Всероссийской федерации мини-футбола. Команда ДРСК была явным лидером в игре по мини-футболу. С особым напором и азартом футболисты включились в борьбу, каждый стремился отстоять честь своей компании.
Первую игру с командой «Локомотив» (Сковородино) дальневосточные энергетики выиграли со счетом 5:2. Далее удача оказалась на стороне команды «Смена» (Шимановск), и закончилась со счетом 2:3. Футболисты ДРСК уступили лишь одно очко своим соперникам. Вторая уверенная победа вновь была на стороне наших футболистов. Игра с командой «Ротор» из Зеи закончилась со счетом 9:0. Игра с командой «Рубин» из Хабаровска вновь порадовала наших игроков и болельщиков, матч заончился в пользу энергетиков ДРСК со счетом 5:1. Вероятно сказалась усталость игроков, но следующая игра для команды ДРСК закончилась со счетом 2:4. Победу одержала команда «Энергия» из Зеи.
В итоге в упорной и азартной борьбе команда ДРСК завоевала третье место, второе место – команда «Локомотив» (Сковородино), первое место – команда «Энергия» (Зея).
Победители и призеры были награждены кубком, медалями, грамотами и памятными подарками.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Иовской ГЭС в Мурманской области завершен ремонт ГА-2
Иовская ГЭС входит в состав Каскада Нивских ГЭС. Установленная мощность…
Бюджет РФ в сентябре может недополучить 21 млрд руб нефтегазовых допдоходов
В августе бюджет недополучил 10,5 млрд руб дополнительных нефтегазовых доходов.
Российские нефтяники в августе получили 80,4 млрд руб по топливному демпферу
В августе прошлого года выплаты составили 163,3 млрд руб.
Газпром нефть выпустила 1-ю в РФ партию экоавиакеросина
Новый продукт при его тиражировании позволит снизить воздействие воздушного транспорта…
Волгоградэнерго отремонтирует в КВЛ-10 кВ в пос. Южный
Энергообъекты были приняты на баланс компании во 2 кв 2025г…
Русгидро внедрила информсистему топливообеспечения на Дальнем Востоке
Ежегодно объекты „Русгидро“ потребляют более 10 млн тонн угля от…