Актуально
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для ГазпромаСША потребовали полного выхода российских владельцев из NISКомитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газаСША вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и КарачаганакМинфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
«Россети Центр и Приволжье Кировэнерго» продолжает устранять последствия неблагоприятных погодных явлений (ветра и сильного снегопада) на севере Кировской области. Работы по восстановлению ведутся в Подосиновском, Опаринском и Лузском районах.
По состоянию на 17.00 обесточенными остаются 4 линии электропередачи 6-20 кВ, которые обеспечивают энергоснабжение 18 населенных пунктов с населением 862 человека. К работам привлечены 4 бригады в составе 11 человек и 4 единиц техники. Под особый контроль взято электроснабжение социально значимых объектов. Для обеспечения бесперебойной работы объектов жизнеобеспечения используются резервные источники снабжения электрической энергией (генераторы).
Работы будут идти до полного восстановления энергоснабжения потребителей вне зависимости от времени суток.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Комитет Госдумы одобрил поправку о налоговом вычете для Газпрома
Вычет составит 2,44 млрд руб/мес в ноябре 2026г — июле…
США потребовали полного выхода российских владельцев из NIS
Основные производственные мощности NIS находятся в Сербии, Боснии и Герцеговине,…
Комитет ГД одобрил обнуление акциза на этиловый спирт при производстве бензина АИ-92
Эта поправка — первая из цепочки поправок, но цель их…
РФ, Казахстан и Узбекистан будут увеличивать объем транзита газа
Заявил президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев.
США вывели из-под санкций КТК, Тенгизшевройл и Карачаганак
Свидетельствует генеральная лицензия номер 124B, текст которой обнародовало Министерство финансов…
Минфин США продлил до 13 декабря отсрочку для Лукойла от санкций на ряд операций
До 13 декабря разрешается проведение операций по приобретению товаров и…