Свежее
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой ценеВ Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктурыМорспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн рубИнвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд рубЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со СловакиейБензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
С начала 2019 года на территории Подмосковья построены и запущены в эксплуатацию 22 газопровода. Благодаря этому уже более 3 тысяч жителей получили возможность газифицировать свои дома. Работы проводятся по губернаторской программе «Развитие газификации в Московской области до 2025 года».
Очередной объект газификации Мособлгаз сдал в эксплуатацию: газифицирована деревня Красновидово сельского поселения Ивановское городского округа Истра. Протяженностью газопровода составила почти километр. Новая связка позволит обеспечить надежное газоснабжение для существующих потребителей.
Работа по подключению продолжается, до конца октября газ будет проведен в село Атепцево Наро-Фоминского городского округа, деревню Цаплино и деревню Яковлевская Орехово-Зуевского городского округа, а также в деревню Чапаевка Одинцовского городского округа.
Всего в 2019 году планируется построить и ввести в эксплуатацию 50 новых газопроводов протяжённостью более 230 км. Благодаря этому более 10 тысяч жителей региона получат возможность газифицировать свои дома.
Губернаторская программа «Развитие газификации в Московской области до 2025 года», – самая масштабная из принятых в регионе за последние десятилетия. Всего с 2013 года в рамках программы построено свыше 2,5 тысяч километров газопроводов, газифицировано более 300 населенных пунктов, порядка 116 тысяч жителей региона получили возможность подключить к газу свои дома.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Абхазия начнет закупать электроэнергию в РФ с августа по более дешевой цене
Для перекрытия энергодефицита в осенне-зимний период.
В Свердловской области обновят более 1 тыс км коммунальной инфраструктуры
В период подготовки к отопительному сезону в 2025 году.
Морспасслужба увеличивает иск к владельцам танкеров «Волгонефть» до 485,1 млн руб
Ранее предварительная сумма заявленных требований составляла порядка 314,5 млн руб,…
Инвестиции угольной отрасли РФ в этом году упадут ниже прошлогодних 248 млрд руб
Сообщил статс-секретарь, заместитель министра энергетики РФ Дмитрий Исламов.
ЕК проведет переговоры «высокого уровня» по газовому транзиту со Словакией
Словакия на саммите ЕС 26 июня блокировала 18-й пакет санкций…
Бензин марок Аи-92 и Аи-95 подорожал на бирже в июне в среднем на 12%
Цена бензина Аи-92 выросла за месяц на 11,9%, до 63,952…