Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2

7 сентября АО «БЭСК» стало четырехкратным победителем летней спартакиады АФК «Система» (2014, 2017, 2018, 2019 г.). Второе место досталось ПАО «МТС», третье — АО «РТИ». В этом году соревнования проходили на территории эко-отеля «Изумрудный лес» в Московской области. В них приняли участие спортсмены 20 команд-предприятий, входящих в группу компаний АФК «Система».
Уверенную победу башкирские электросетевики одержали в гиревом спорте, домино, больших гонках, трейловом беге. Примечательно, что в трейловом беге среди мужчин весь пьедестал почета завоевали работники АО «БЭСК».
Также очки в общую копилку команды принесли «серебряные» медали сетевиков в стритболе, мужском плавании кролем, стрельбе из лука, турнире по шахматам и по женскому настольному теннису. «Бронзовыми» призерами спортсмены АО «БЭСК» стали в семейной эстафете, киберфутболе, мужском и женском плавании на спине, плавании кролем среди женщин, мужском настольном теннисе.
Традиционно спартакиада началась с парада шествия команд-участниц, каждая из которых представила оригинальную программу. «Визитной карточкой» Башкирской электросетевой компании стало танцевальное выступление приглашенных артистов в национальном стиле. Помимо спортивных состязаний, для детей, присутствующих на спартакиаде, были подготовлены развлекательные игры и конкурсы с множеством подарков. Для участников и болельщиков спартакиады организаторы провели розыгрыш лотереи, который также уже стал традиционной частью мероприятия перед награждением победителей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.