Актуально
В I кв Южно-Якутские электросети пресекли хищение более 28 тыс кВтч электроэнергииКомпании РФ имеют возможности для наращивания поставок нефти и СПГ в ИндиюГазпром приступил к восполнению запасов газа в российских ПХГРФ в марте рекордно поставляла СПГ Европе после прекращения ближневосточных потоковРФ в I кв стала третьим по объемам поставщиком газа в ЕС после Норвегии и СШАФинансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026–2030гг составит 950 млрд руб
В выходные 7 и 8 сентября, накануне и в Единый день голосования, все производственные отделения Забайкальского филиала компании «Россети Сибирь» будут функционировать в особом режиме работы, с круглосуточным дежурством персонала и ответственных руководителей.
Энергетики заблаговременно провели внеплановые осмотры электрооборудования, обеспечивающего надежность энергоснабжения избирательных участков и территориальных избирательных комиссий. Подготовлены 53 резервных источника электропитания – дизель-генераторные станции, разработаны схемы их подключения, организовано взаимодействие между руководством избиркомов и дежурными подразделений филиала на местах.
Оперативно-выездные бригады оснащены спецтехникой, аварийными материалами и оборудованием. Кроме того, дополнительно сформированы 12 мобильных аварийно-восстановительных бригад, готовых в случае необходимости в кратчайшие сроки приступить к ликвидации технологических нарушений. Проверено состояние средств пожаротушения, охранной сигнализации и связи. Всем сотрудникам, занятым в непрерывном производственном процессе, будет предоставлена возможность реализовать свое конституционное право на участие в выборах.
Принятые энергетиками меры позволят обеспечить надежную и бесперебойную работу энергетического комплекса региона в период выборов, чтобы жители Забайкальского края смогли проголосовать в спокойной и комфортной обстановке.
Энергетики напоминают, что жители Забайкальского края могут сообщить о любых перебоях в энергоснабжении на телефон горячей линии 8-800-1000-380 (круглосуточно, бесплатно).
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В I кв Южно-Якутские электросети пресекли хищение более 28 тыс кВтч электроэнергии
Материальный ущерб оценён в 188 053,92 руб.
Компании РФ имеют возможности для наращивания поставок нефти и СПГ в Индию
Кроме того, прорабатывается совместный проект по производству карбамида.
Газпром приступил к восполнению запасов газа в российских ПХГ
«Газпром» завершил работу в режиме осенне-зимнего периода.
РФ в I кв стала третьим по объемам поставщиком газа в ЕС после Норвегии и США
Суммарные поставки российского газа в ЕС в январе — марте…
Финансирование инвестпрограммы Русгидро в 2026–2030гг составит 950 млрд руб
Из них 530 млрд руб будет направлено на строительство новых…