Актуально
Участники общественных слушаний поддержали сооружение энергоблоков № 1 и 2 Приморской АЭСМинфин США разрешил до 29 октября финоперации на объектах Лукойла за пределами РФНа Краснодарской ТЭЦ после модернизации запустили энергоблок 150 МВтЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонтаЦены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с ИраномГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность за нарушение требований к майнингу
ПАО «ФСК ЕЭС» (Россети ФСК ЕЭС) приступила к модернизации противопожарных систем на четырех магистральных подстанциях Западной Сибири – 500 кВ «Ильково», «Беркут», «Кустовая» и 220 кВ «Уренгой». Выполнение работ позволит свести к минимуму риски возникновения и распространения возможного возгорания на энергообъектах.
В рамках проектов будут реконструированы системы противопожарного водоснабжения и автоматического пожаротушения. Также планируется обновление оборудования автоматической пожарной сигнализации и оповещения. Все работы планируется завершить в 2020 году.
Подстанции 500 кВ «Ильково», «Беркут», «Кустовая» и 220 кВ «Уренгой» расположены в Тюменской области, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах. Они обеспечивают надежное электроснабжение населения регионов и предприятий нефтегазовой отрасли, в том числе объектов НК «Роснефть», «Лукойл – Западная Сибирь», «Газпром».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Участники общественных слушаний поддержали сооружение энергоблоков № 1 и 2 Приморской АЭС
Её строительство включено в генеральную схему размещения объектов электроэнергетики до…
Минфин США разрешил до 29 октября финоперации на объектах Лукойла за пределами РФ
Ранее действие этой лицензии было продлено до 29 апреля.
На Краснодарской ТЭЦ после модернизации запустили энергоблок 150 МВт
Также на ТЭЦ прошла торжественная церемония закладки первого камня нового…
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в резерв для планового ремонта
На АЭС в работе находятся три энергоблока с суммарной нагрузкой…
Цены на нефть и газ вырастут на 100% и 200% в случае длительной войны с Ираном
Прогнозирует Международный валютный фонд (МВФ) ,
ГосДума приняла в 1-м чтении законопроект, устанавливающий административную ответственность за нарушение требований к майнингу
Проект федерального закона предусматривает серьезные штрафы для граждан и юридических…