Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
«Бритиш петролеум» открыла на норвежском шельфе новое месторождение углеводородов. По предварительным оценкам, в нем содержится около 8-14 млрд. кубометров природного газа, а также 1,6-3 млн. кубометров газоконденсата.
«Залежи газа обнаружены в Норвежском море, в двух километрах к западу от месторождения Скарв», — сообщает Управление нефтяных ресурсов Норвегии. Глубина моря в этом районе составляет 325 м, бурение остановлено на общей глубине 2.9 тыс. м под уровнем моря.
Образовавшуюся скважину оператор «Бритиш петролеум» временно закрыл, но вместе с остальными концессионерами участка уже в скором времени планирует начать здесь добычу.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.