Актуально
В 2026г Казахстан намерен нарастить поставки нефти в Германию по «Дружбе» на 19%В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭППредел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/сСтраны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 3,797 млн б/с перепроизводства нефтиДобыча нефти на Тенгизе в Казахстане восстановлена после ЧПНа ЭБ-1 Балаковской АЭС началась опытная эксплуатация «толерантного» МОКС-топлива для реакторов ВВЭР
Специалисты «Россети Урал» – «Екатеринбург» (новый бренд АО «ЕЭСК») завершили комплексный ремонт подстанции 35/6 «Центральная». От подстанции осуществляется энергоснабжение центральной части Ленинского района города в квадрате улиц: проспект Ленина – Карла Либнехта – Карла Маркса – Вайнера. В результате ремонтных работ повышена надежность энергоснабжения делового центра города Екатеринбурга, где расположены бизнес-центры, штаб-квартиры крупных компаний, торговые и гостиничные комплексы.
Плановый ремонт оборудования на подстанции вошел в ремонтную программу «Россети Урал» — «Екатеринбург» 2019 года и производился поэтапно, без обесточения потребителей. Энергетики провели ремонт силовых трансформаторов, трансформаторов напряжения, разъединителей 35 кВ с заменой опорно-стержневой изоляции, масляных, ваккумных и элегазовых выключателей, а также выполнили техобслуживание систем релейной защиты и автоматики.
Полный объем ремонтной кампании «Россети Урал» — «Екатеринбург» в 2019 году включает 62 энергообъекта, в том числе комплексный ремонт 9 подстанций и 65 км ЛЭП. На данный момент предприятием выполнено 81% годового плана по ремонту основного электросетевого оборудования в полном соответствии с утвержденной годовой программой.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в Астраханской области построят и реконструируют 318 км ЛЭП
Планируется ввести в эксплуатацию 58 МВА трансформаторной мощности.
Предел нефтедобычи «восьмерки» ОПЕК+ в мае вырастет на 100 тыс б/с
В апреле предел нефтедобычи «восьмерки» составляет 32,71 млн б/с, а…
Страны ОПЕК+ до июля 2026г компенсируют 3,797 млн б/с перепроизводства нефти
Большая часть (от 619 до 879 тыс б/с) приходится на…
Добыча нефти на Тенгизе в Казахстане восстановлена после ЧП
26 января в пресс-службе «Тенгизшевройла» сообщили о начале процесса возобновления…
На ЭБ-1 Балаковской АЭС началась опытная эксплуатация «толерантного» МОКС-топлива для реакторов ВВЭР
Новое решение может сократить потребление природного урана в атомной энергетике…