Актуально
Экспорт газа РФ в Европу по «Турецкому потоку» в октябре стал рекорднымВсе районы Новосибирской области получили паспорта готовности к отопительному периодуКабмин разрешил переносить ввод ВИЭ-проектов на 2 годаПетербургская биржа сохранила предельные границы колебания цены на бензин и дизельНа ПС 220 кВ Рысаево в Оренбургской области завершен ремонт АТРоссети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами в условиях непогоды и накануне Дня народного единства
Филиал Марий Эл и Чувашии «Т Плюс» реализовал проект по модернизации узла подогрева подпитки тепловой сети на Йошкар-Олинской ТЭЦ-2. Объем финансирования технических мероприятий составил свыше 32 млн рублей.
Проведение модернизации позволит увеличить эффективность использования тепловых потоков, повысить тепловую экономичность производства на станции. При неизменной выработке тепла это приведет к снижению расхода топлива на ТЭЦ.
Установка нового энергоэффективного теплообменного оборудования, выполненная в рамках проекта, также повысит надежность функционирования схемы водоподготовки на ТЭЦ, что значимо для бесперебойной работы станции и теплоснабжения потребителей.
На сегодняшний день все строительно-монтажные мероприятия проекта завершены, проводятся пуско-наладочные работы.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Все районы Новосибирской области получили паспорта готовности к отопительному периоду
К отопительному сезону в области подготовили более 15 тыс жилых…
Кабмин разрешил переносить ввод ВИЭ-проектов на 2 года
При этом сдвиг или отказ от проекта должен быть согласован…
Петербургская биржа сохранила предельные границы колебания цены на бензин и дизель
На уровне +0,01%/-20% от текущей рыночной цены по биржевому инструменту.
На ПС 220 кВ Рысаево в Оренбургской области завершен ремонт АТ
Энергетики восстановили эксплуатационный ресурс агрегата: очистили внешние элементы от загрязнений,…
Россети Новосибирск усилили контроль за энергообъектами в условиях непогоды и накануне Дня народного единства
На круглосуточном дежурстве находятся более 100 человек, а также порядка…