Свежее
ДРСК усиливают профилактику электротравматизма среди водителей большегрузного транспортаКазахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦГазпром нефть и Университет Иннополис создадут цифровую платформу для исследования недрВ Китае реализуются 74% мировых проектов СЭС и ВЭСС начала апреля Европа импортировала уже более 40 млрд куб м СПГВ ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Евра
В филиале «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» подвели итоги работы по технологическому присоединению потребителей за первые шесть месяцев 2019 года. За этот период энергетиками исполнено 1 946 договоров на технологическое присоединение энергопринимающих устройств заявителей общей мощностью более 43 МВт.
Большая часть заявок — техприсоединение льготных заявителей до 15 кВт. В основном, это физические лица, которые желают подключить свои жилые дома. Также к сетям компании были присоединены такие объекты аграрного сектора, как молочно-товарная ферма на 600 голов в Можгинском и на 1700 голов в Вавожском районе, телятник в деревне Годекшур Игринского района, цех по переработке молока и козоводческая ферма на 2000 голов в Киясовском районе.
С начала 2019 года специалисты «Удмуртэнерго» присоединили к сетям такие социальные объекты, как ясли в селе Якшур-Бодья, лыжная база в селе Алнаши, медицинский центр на ул. Ленина, крытый стадион для мини-футбола на ул. Советской и сквер на улице Пушкинской в городе Ижевске.
— Технологическое присоединение новых потребителей – одно из приоритетных направлений деятельности Удмуртэнерго. Выполняя свои обязательства по техприсоединению к сетям крупных промышленных объектов и производственных площадок, объектов малого и среднего бизнеса, компания вносит весомый вклад в обеспечение социально-экономического развития и создает благоприятные условия для улучшения инвестиционного климата региона, — отмечает заместитель директора по инвестиционной деятельности «Россети Центр и Приволжье Удмуртэнерго» Иван Лушников. — Мы постоянно работаем над повышением доступности энергетической инфраструктуры. Только за первые шесть месяцев этого года на технологическое присоединение потребителей-льготников наша компания направила более 170 миллионов рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
ДРСК усиливают профилактику электротравматизма среди водителей большегрузного транспорта
С начала 2025 года зафиксировано уже 21 подобное происшествие.
Казахстан рассматривает подрядчиков из КНР и Южной Кореи вместо РФ для строительства ТЭЦ
Власти Казахстана планируют поэтапно завершить строительство этих ТЭЦ до 2032…
Газпром нефть и Университет Иннополис создадут цифровую платформу для исследования недр
Геомеханическое моделирование – один из ключевых этапов подготовки масштабных добычных…
В Китае реализуются 74% мировых проектов СЭС и ВЭС
До конца года в КНР будут введены в строй действующие…
С начала апреля Европа импортировала уже более 40 млрд куб м СПГ
При этом средние биржевые летние цены газа в ЕС находятся…
В ХМАО завершен плановый ремонт ПС 110 кВ Евра
Специалисты провели ремонт 2-х силовых трансформаторов общей мощностью 50 МВА…