Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
В 2009 году в подразделениях Приморской ГРЭС был проведен конкурс «Лучший по профессии». В нем приняли участие работники девяти профессий.
Победителями конкурса-2009 стали начальник смены Приморской ГРЭС Константин Тырцев; начальник смены котлотурбинного цеха Владимир Сахариленко; машинист энергоблока Геннадий Гришняков; машинист блочной системы управления агрегатами Олег Пятченко; машинист-обходчик по турбинному оборудованию Юрий Шелест; машинист-обходчик по котельному оборудованию Валерий Пацук; начальник смены электрического цеха Евгений Чемезов; начальник смены химического цеха Ольга Титова; дежурный электрослесарь 5-го разряда цеха тепловой автоматики и измерений Владимир Чагин
Смотры-конкурсы профмастерства ежегодно проводятся во всех структурных подразделениях филиала «ЛуТЭК» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…