Актуально
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергииАкционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акциюТатнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акциюМолодость души вечна…На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВБензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
Хоккейный клуб «Энергия» города Кодинска получил от ПАО «Богучанская ГЭС» средства на приобретение хоккейной экипировки – 60 клюшек для хоккея с шайбой и мячом, специальных вратарских клюшек, а также шайб. Городской каток Кодинска, на котором тренируются не только 50 юных хоккеистов в возрасте от 5 до 17 лет, но и все желающие горожане, приобретет на средства энергетиков диски для заточки коньков. Все закупки будут завершены в июле, пока спортсмены находятся на каникулах, а в августе на катке возобновятся тренировки по специальной программе, не требующей занятий на льду.
«Богучанская ГЭС – единственное крупное предприятие Кежемского района, которое постоянно помогает нашему клубу, городскому катку и всем, кто приходит отдохнуть и закалиться на льду. Благодаря поддержке энергетиков у наших ребят есть вся необходимая экипировка, позволяющая тренироваться и принимать участие в спортивных турнирах», — сказал главный тренер клуба «Энергия» Анатолий Климочкин.
Клуб «Энергия», созданный в 2011 году, на протяжении многих лет получает всемерную помощь и поддержку ПАО «РусГидро» и ПАО «Богучанская ГЭС». Уже в 2013 году «Энергия» заняла второе место на «Олимпийской зиме Красноярья», спустя два года завоевала бронзовые медали, а в марте 2019 года впервые стала победителем турнира по мини-хоккею с мячом XII зимних спортивных игр среди муниципальных районов Красноярского края.
Хоккейный комплекс города Кодинска был полностью переоборудован и отремонтирован в 2014 году на средства ПАО «РусГидро», которое выделило на эти цели 4,35 млн. рублей. Рядом с хоккейной коробкой оборудованы тренажерный зал, теплые раздевалки, туалеты, прокат коньков, помещения для хранения экипировки команды. Также энергетики подарили клубу станок для заточки коньков и снегоуборочную машину.
В 2016 году ПАО «РусГидро» выделило юным спортсменам средства на покупку формы и инвентаря. Это позволило клубу открыть новое направление подготовки – помимо хоккея с мячом кодинские спортсмены начали заниматься и хоккеем с шайбой. Уже в 2017 году спортивный клуб «Энергия» впервые принял участие в краевых соревнованиях по хоккею с шайбой «Школьная лига».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
АЭС России досрочно выполнили план по выработке электроэнергии
215,339 млрд кВтч.
Акционеры Роснефти одобрили промежуточные дивиденды в 11,56 руб на акцию
Чистая прибыль «Роснефти» по МСФО, относящаяся к акционерам, в I…
Татнефть выплатит дивиденды за 9 мес в размере 22,48 руб на акцию
Дивиденды за 3 кв составят 8,13 руб на акцию.
Молодость души вечна…
Баязитова Мария Ивановна – путь в энергетике длинною 47 лет!
На западе Подмосковья завершена реконструкция ПС 220 кВ
Специалисты смонтировали 6 элегазовых выключателей 220 кВ, а также 12…
Бензин АИ-95 на бирже за неделю подешевел почти на 5%
До 58,107 тыс руб за т.