Свежее
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров ГазпромаМощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВтРусснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млнГазпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июляНа ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Общая задолженность потребителей за тепловую энергию и теплоноситель перед Череповецкой ГРЭС ПАО «ОГК-2» в первом полугодии 2019 года выросла на 28,3 млн рублей и на 1 июля составляет 131,3 млн рублей.
Наибольший долг числится за оптовым покупателем-перепродавцом МУП «Кадуй Теплосеть» – 77,9 млн рублей. В течение 2019 года в отношении недобросовестного потребителя подано восемь исковых заявлений в Арбитражный суд Вологодской области. Часть исков уже удовлетворена в пользу Череповецкой ГРЭС.
«Сегодня претензионно-исковая работа – один из самых эффективных способов борьбы с дебиторской задолженностью. В частности, МУП «Кадуй Теплосеть» рассчитывается с Череповецкой ГРЭС за поставленные ресурсы исключительно после начала судебных разбирательств, – рассказал директор Череповецкой ГРЭС Виктор Филиппов, – Тем не менее, несмотря на ухудшение платежной дисциплины, мы продолжаем активную подготовку к отопительному сезону. В Компании понимают социальную значимость энергообъекта и необходимость бесперебойной поставки тепловой энергии».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Виктор Зубков вновь возглавил совет директоров Газпрома
В совет директоров «Газпрома» входят 11 человек.
Мощность ЭБ-4 Курской АЭС снижена до 490 МВт
Один из двух турбогенераторов (ТГ-8) отключен до 1 июля 2025…
Русснефть выплатит дивиденды-2024 по «префам» в размере $100 млн
Дивиденды по обыкновенным акциями выплачиваться не будут.
Газпром нефть утвердила дивиденды-2024 в размере 79,17 руб на акцию
Общий объем дивидендных выплат составит 375,4 млрд руб.
«Восьмерка» ОПЕК+ может обсудить дальнейший рост добычи на встрече 6 июля
Сообщил вице-премьер России Александр Новак.
На ПС 330 кВ Сясь в Ленобласти смонтируют 58 единиц ОСИ
Также на подстанции заменят шинные опоры и разъединители.