Актуально
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/сКазахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035гЭлектропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтчСургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАОВ Воронежской энергосистеме зафиксирован 3-й за зиму исторический максимум потребления мощностиРежим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
Энергетики структурного подразделения Северные электрические сети (АО «ДРСК», Хабаровский филиал) заняли первое место в ежегодном конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда среди организаций производственной сферы г. Комсомольск-на-Амуре.
Конкурс был организован в целях снижения уровня производственного травматизма и улучшения условий труда в организациях. В этом году в нем приняли участие 51 предприятие различных форм собственности. Победитель был определен на основе анализа показателей состояния условий и охраны труда, а также материалов, предоставленных конкурсантами.
Основными критериями для отбора победителей являлся коэффициент частоты производственного травматизма, показатель профессиональной заболеваемости, наличие службы охраны труда, наличие спецодежды и санитарно-бытовых помещений.
Награждение победителей состоялось в рамках заседания межведомственной комиссии по охране труда, на котором представитель Северных электрических сетей выступил с докладом о положительном опыте организации систем управления охраной труда в АО «ДРСК».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В ближайшие 5 лет добыча сланцевой нефти в мире может увеличиться на 8-10 млн б/с
Мировая добыча нефти за счет использования технологии ГРП в последние…
Казахстан может инвестировать $47 млрд для удвоения мощности энергосистемы к 2035г
Планируется ввод 26,4 ГВт новых мощностей.
Электропотребление в Китае в 2025г преодолело рекордные 10 трлн кВтч
За год рост составил 5%.
Сургутнефтегаз получил право пользования участком недр Западно-Нятлонгский в ХМАО
На севере участок граничит частично с Южно-Соимлорским лицензионным участком.
Режим «черного неба» объявили в 2-х крупнейших городах Хакасии
В Абакане и Черногорске.