Актуально
На Сахалине устраняют повреждения на ЛЭПЭмиратская нефтяная компания ADNOC продолжает работу в прежнем режиме, несмотря на эскалациюЦены на бензин в США выросли за неделю на 14%В Москве повысили надежность энергоснабжения здания Центрального телеграфаЗапасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 10%Япония располагает запасами нафты лишь на 20 дней, цены на нее продолжат расти
1 июня работники ПО «Кумертауские электрические сети» ООО «Башкирэнерго» в очередной раз посетили Кумертауский детский дом. Благодаря активной поддержке работников на собранные пожертвования коллектив ПО «КЭС» подарил дом для морских свинок в живой уголок, а детишкам подшефной группы «Ягодка» — много новых игрушек и сладкие подарки. Особенно им понравились «Воздушные змеи и планеры» которые сразу же были испытаны ими на улице.
В Кумертауском детском доме кроме детей дошкольного возраста проживают 14 учеников начальных классов. Для них в этом году на пожертвования членов Правления АО «БЭСК» были приобретены новые велосипеды, которые передали детям директор ПО «КЭС» Анатолий Филатов и председатель ППО «КЭС» Михаил Мельников.
Дети и руководство детского дома благодарят всех, кто принял участие и оказал поддержку. В адрес руководства направленно благодарственное письмо.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На Сахалине устраняют повреждения на ЛЭП
Сразу 9 районов острова в ночь на 8 марта накрыл…
Эмиратская нефтяная компания ADNOC продолжает работу в прежнем режиме, несмотря на эскалацию
ADNOC также продолжает использовать альтернативные маршруты, не проходящие через Ормузский…
Цены на бензин в США выросли за неделю на 14%
До рекордного с 2024г уровня.
В Москве повысили надежность энергоснабжения здания Центрального телеграфа
Смонтированы современные КЛ-20 кВ протяженностью почти 1 км.
Запасы газа в ПХГ Нидерландов опустились ниже 10%
ПХГ Германии наполнены на 20,9%, Австрии — на 36%, Франции…
Япония располагает запасами нафты лишь на 20 дней, цены на нее продолжат расти
Порядка 40% нафты Япония импортирует из ближневосточного региона.