Свежее
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн рубЗа 4 мес Азербайджан поставил в Европу 4 млрд куб м газаНа ЭБ-1 Смоленской АЭС начался плановый ремонт с частичной модернизациейРосатом начал изготовление оборудования для малой АЭС в УзбекистанеВ ХМАО завершен ремонт ВЛ-110 кВ Инга – Таврическая
В связи с ухудшением погоды в четырёх филиалах АО «ДРСК» введён режим повышенной готовности (РПГ). К ударам стихии готовы энергетики Амурских электрических сетей, Приморских электрических сетей, Хабаровских электрических сетей и электрических сетей ЕАО.
Во всех филиалах установлен круглосуточный режим дежурства ремонтного и оперативного персонала. Аварийные бригады находятся в полной готовности для ликвидации аварийных ситуаций в электросетях. Подготовлена спецтехника, ремонтно-восстановительные материалы и средства, проведены дополнительные инструктажи персоналу.
На данный момент наиболее неблагоприятные условия в южной части Приморья. Из-за ветра произошло отключение в Партизанском районе, в течение 16 минут оперативные бригады восстановили электроснабжение потребителей по резервной линии.
По данным Управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, сильные осадки, гроза и ветер до 25 м/с в Амурской области и Хабаровском крае продлится до 29 мая, в Приморском крае и ЕАО — до 28 мая. Режим повышенной готовности в ДРСК будет действовать все это время.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Чистая прибыль Эл5-энерго по РСБУ в I кв снизилась на 9,2%
До 1,96 млрд руб.
В I кв на ремонт распредсетей Юга России направили 480 млн руб
Энергетики отремонтировали 131 км ЛЭП, заменили 3,4 тыс изоляторов, почти…
За 4 мес Азербайджан поставил в Европу 4 млрд куб м газа
Общий объем экспорта - 8 млрд куб м газа.
На ЭБ-1 Смоленской АЭС начался плановый ремонт с частичной модернизацией
Специалисты модернизируют систему питательной воды с заменой электроприводов.
Росатом начал изготовление оборудования для малой АЭС в Узбекистане
Завод госкорпорации в Санкт-Петербурге отлил первый слиток весом 205 тонн…
В ХМАО завершен ремонт ВЛ-110 кВ Инга – Таврическая
В ходе капремонта специалисты переставили 2 тридцатиметровые металлические опоры на…