Актуально
В ближайшие месяцы индийские НПЗ будут покупать больше российской нефтиСтроительство Канкунской ГЭС обеспечит 1 ГВт электроэнергии ЯкутииУченые Росатома создали опытный образец прибора для определения уровня радиации в воздухеКорпорация Indian Oil возобновила оплату в юанях импорта российской нефтиНа НПЗ в Румынии произошла авария с утечкой аммиакаОстаточные запасы нефти в Западной Сибири оцениваются в 56 млрд т
Инвестиционная программа АО «ЮЭСК» включает техпреревооружение электрогенерирующих мощностей, реконструкцию тепловых объектов, а также выполнение работ в рамках технологического присоединения.
В пос.Усть-Камчатск и с.Соболево в рамках реализации 2-го этапа договора по технологическому присоединению предприятий рыбной отрасли, увеличивших в последние годы потребление электроэнергии, предусмотрено увеличение генерирующих мощностей за счёт установки дополнительных дизельных генераторов. Исполнение договора позволит к 2020 году полностью удовлетворить потребности в электроэнергии рыбоперерабатывающих предприятий.
Для ДЭС-2 в с.Эссо будет закуплен резервный модульный дизельный генератор мощностью 1МВт и емкость для хранения топлива. На ДЭС-30 в с.Лесная запланировано приобретение дополнительного модульного ДГ мощностью 0,25 МВт.
В соответствии с концессионными соглашениями в Пенжинском и Мильковском районах будет проведена реконструкция котельных в с.Манилы и в с.Атласово с заменой теплогенерирующего оборудования.
Большой объём работ запланирован в рамках исполнения договоров по технологическому присоединению заявителей к тепловым сетям.
Всего на выполнение инвестиционной программы в 2019 году АО «ЮЭСК» планирует направить 258,5 млн. рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В ближайшие месяцы индийские НПЗ будут покупать больше российской нефти
Скидки на отгрузку нефти марки Urals в ноябре составляют от…
Строительство Канкунской ГЭС обеспечит 1 ГВт электроэнергии Якутии
За последнее десятилетие электропотребление на Дальнем Востоке увеличилось на 28%.
Ученые Росатома создали опытный образец прибора для определения уровня радиации в воздухе
Устройство позволит выявлять следы несанкционированных ядерных испытаний и обнаруживать аварии…
Корпорация Indian Oil возобновила оплату в юанях импорта российской нефти
При заключении сделок цена устанавливается в долларах США, а эквивалентная…
На НПЗ в Румынии произошла авария с утечкой аммиака
Выявлена утечка аммиака из охлаждающей системы, которая произошла, по предварительным…
Остаточные запасы нефти в Западной Сибири оцениваются в 56 млрд т
Западно-Сибирская нефтегазоносная провинция — крупнейший в мире нефтегазоносный бассейн площадью…