Свежее
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала РусснефтиНа стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактораГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудованияАкции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Инвестиционная программа АО «ЮЭСК» включает техпреревооружение электрогенерирующих мощностей, реконструкцию тепловых объектов, а также выполнение работ в рамках технологического присоединения.
В пос.Усть-Камчатск и с.Соболево в рамках реализации 2-го этапа договора по технологическому присоединению предприятий рыбной отрасли, увеличивших в последние годы потребление электроэнергии, предусмотрено увеличение генерирующих мощностей за счёт установки дополнительных дизельных генераторов. Исполнение договора позволит к 2020 году полностью удовлетворить потребности в электроэнергии рыбоперерабатывающих предприятий.
Для ДЭС-2 в с.Эссо будет закуплен резервный модульный дизельный генератор мощностью 1МВт и емкость для хранения топлива. На ДЭС-30 в с.Лесная запланировано приобретение дополнительного модульного ДГ мощностью 0,25 МВт.
В соответствии с концессионными соглашениями в Пенжинском и Мильковском районах будет проведена реконструкция котельных в с.Манилы и в с.Атласово с заменой теплогенерирующего оборудования.
Большой объём работ запланирован в рамках исполнения договоров по технологическому присоединению заявителей к тепловым сетям.
Всего на выполнение инвестиционной программы в 2019 году АО «ЮЭСК» планирует направить 258,5 млн. рублей.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Эмиратская OCN International DMCC вышла из акционерного капитала Русснефти
Доля OCN International DMCC в уставном капитале составляла 12,25%.
На стройплощадке ЭБ-3 ЛАЭС-2 стартовала укрупнительная сборка элементов ВЗО здания реактора
Двойная защитная оболочка здания реактора – отличительная особенность российского проекта…
ГосДума приняла закон о госрегулировании деятельности по техобслуживанию внутридомового и внутриквартирного газового оборудования
Законопроект вступит в силу с 01.03.2026 г.
Акции «Распадской» на Мосбирже росли более чем на 5,7%
Такая динамика отмечена на фоне приостановки арбитражным судом корпоративных прав…
В I полугодии количество технологических нарушений в ЕНЭС сократилось на 9%
Лучшая динамика зафиксирована в магистральных электрических сетях Востока, где удельная…
За 6 мес Россети Юг присоединили 254 МВт новой потребительской мощности
Компания исполнила более 6,4 тыс договоров на техприсоединение и увеличение…