Актуально
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефтиК 2030г энергопотребление ЦОДов в РФ вырастет в 2,5 разаГазпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДовГазоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
Инвестиционная программа АО «ЮЭСК» включает техпреревооружение электрогенерирующих мощностей, реконструкцию тепловых объектов, а также выполнение работ в рамках технологического присоединения.
В пос.Усть-Камчатск и с.Соболево в рамках реализации 2-го этапа договора по технологическому присоединению предприятий рыбной отрасли, увеличивших в последние годы потребление электроэнергии, предусмотрено увеличение генерирующих мощностей за счёт установки дополнительных дизельных генераторов. Исполнение договора позволит к 2020 году полностью удовлетворить потребности в электроэнергии рыбоперерабатывающих предприятий.
Для ДЭС-2 в с.Эссо будет закуплен резервный модульный дизельный генератор мощностью 1МВт и емкость для хранения топлива. На ДЭС-30 в с.Лесная запланировано приобретение дополнительного модульного ДГ мощностью 0,25 МВт.
В соответствии с концессионными соглашениями в Пенжинском и Мильковском районах будет проведена реконструкция котельных в с.Манилы и в с.Атласово с заменой теплогенерирующего оборудования.
Большой объём работ запланирован в рамках исполнения договоров по технологическому присоединению заявителей к тепловым сетям.
Всего на выполнение инвестиционной программы в 2019 году АО «ЮЭСК» планирует направить 258,5 млн. рублей.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.
Газпром вновь установил исторический рекорд поставок газа в Китай по «Силе Сибири»
29 октября „Газпром“ в 4-й раз за месяц обновил исторический…
В РФ создадут рабочую группу по энергоснабжению ЦОДов
В нее войдут органы власти, энергетические и технологические компании.
Газоперерабатывающий комплекс Газпрома в Усть-Луге построен уже более чем на 67%
В рамках «Восточной системы газоснабжения» «Газпром» построил на 57,9% газопровод…