Свежее
Сербия и РФ начали работы по расширению сербского ПХГ стоимостью 145 млн евроМощность ПС 35 кВ в Гатчинском районе Ленобласти увеличена в 1,6 разаРЖД ожидают выпуска первых 2-х поездов на водородном топливе в 2026гЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонтаБолее 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025гЭнергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропорта
Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» приступили к ремонтным мероприятиям на подстанции 110/35/10 кВ «Константиновка».
До конца июня текущего года энергетики проведут капремонт 4 масляных выключателей и 2 отделителей 110 кВ, 7 масляных выключателей и 10 разъединителей 35 кВ, 9 масляных выключателей 10 кВ.
Всего на повышение надежности работы оборудования подстанции будет направлено более 3,4 миллиона рублей.
Подстанция «Константиновка» является важным питающим центром для нефтедобывающих объектов на Батырбайском месторождении, расположенном в Бардымском районе Пермского края.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Сербия и РФ начали работы по расширению сербского ПХГ стоимостью 145 млн евро
Мощности будут расширены до 750 млн куб м газа.
РЖД ожидают выпуска первых 2-х поездов на водородном топливе в 2026г
Для пригородных перевозок на Сахалине и в ряде других регионов.
ЭБ-4 Кольской АЭС выведен в «холодный» резерв для последующего планового ремонта
В настоящее время на Кольской АЭС в работе находятся энергоблоки…
Более 11 км газопроводов переустроят в Москве в 2025г
Вынос газопроводов из границ строительства городских объектов является частью комплексной…
Энергетики обеспечили мощностью новый терминал Ижевского аэропорта
Общий объем присоединения вырос на 96% – до 2,85 МВт.