Актуально
Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефтиЗа 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услугВ Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФВ Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭПНоватэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
 Сергей Тараданов вступил в должность заместителя директора по техническим вопросам – главного инженера кузбасского филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети»).
Сергей Тараданов вступил в должность заместителя директора по техническим вопросам – главного инженера кузбасского филиала ПАО «МРСК Сибири» (входит в группу компаний ПАО «Россети»).
До этого назначения Сергей Тараданов работал заместителем главного инженера по эксплуатации в ПАО «Томская распределительная компания».
Сергей Геннадьевич — уроженец Томской области. Окончил Новосибирский электротехнический институт, а затем Томский государственный университет. Общий стаж в электроэнергетике – 25 лет.
Трудовую деятельность начал в 1993 году с должности электромонтера по ремонту воздушных линий и распределительных сетей Чаинского РЭС «Томскэнерго». За время работы в отрасли прошел все ступеньки карьеры электросетевика: мастера, старшего мастера, начальника района электрических сетей, директора производственного отделения, а в последние три года – заместителя главного инженера по эксплуатации в компании, занимающейся передачей и распределением электроэнергии в соседней с Кузбассом Томской области.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Ангола 3 ноября подпишет с Shell соглашения о разведке и добыче нефти
На блоках 19, 34 и 35 сверхглубоких участков океанического шельфа.
За 9 мес БГК увеличила выработку электроэнергии на 2,7%
До 16,9 млрд кВтч.
МКД всё чаще переходят на прямые договоры с поставщиками коммунальных услуг
Чтобы платить напрямую ресурсоснабжающим организациям, минуя управляющую компанию или ТСЖ.
В Подмосковье энергетики обеспечили 4,8 МВт одному из крупнейших розариев РФ
Установлен секционирующий пункт 10 кВ, проложено более 10 км КЛ-10…
В Волгоградской области к зиме отремонтировали 400 км ЛЭП
На техобслуживание и ремонты направлено 690 млн руб.
Новатэк получил заключение экспертизы по терминалу перевалки конденсата в Мурманске
Строительство планируется провести на западном береге Кольского залива на территории…