Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В филиале ПАО «МРСК Центра и Приволжья» — «Кировэнерго» продолжается работа по пресечению хищений электроэнергии. С начала 2019 года энергетики провели 960 рейдов по выявлению безучетного и бездоговорного потребления. По итогам этой работы зафиксировано и пресечено 268 случаев хищения электроэнергии на общий объем более 1,7 млн кВт*ч.
Рейды, в ходе которых специалисты производят осмотры объектов электросетевого комплекса на предмет незаконных подключений, проверяют корректность работы приборов учета, остаются одним из основных инструментов пресечения хищений электроэнергии. За три месяца 2019 года кировские энергетики выявили у недобросовестных потребителей 17 случаев использования «заряженных» приборов учёта, благодаря чему удалось пресечь ежемесячное хищение электроэнергии на общий объем 141 тыс. кВт*ч. Кроме того, за этот период зафиксировано 7 фактов использования неодимовых магнитов, с помощью которых расхитители электроэнергии занижали показания счетчиков.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.