Актуально
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMVВ Хабаровском крае появится сеть АГЗС с объемом инвестиций 1 млрд рубУкраина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраляЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в ГерманииГазификация Мордовии достигла 94,4%Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
В преддверии начала ремонтной компании в филиале ПАО «МРСК Сибири» — «Читаэнерго» (входит в группу компаний «Россети») усиливается работа с персоналом для повышения уровня профессионального мастерства и предотвращения травматизма. Особый упор в этом году сделан на практической отработке полученных знаний.
Во всех производственных отделениях компании проведено обучение электротехнического персонала. Внимание специалистов направлено на подготовку рабочих мест, допуск бригад на электрооборудование с преднамеренной установкой «шунтов», работе на травмоопасном оборудовании, на высоте. Кроме этого, энергетики ознакомились с видеофильмами по охране труда, обсудили все проблемные вопросы и пути их решения.
— Такое обучение проводится ежегодно для всего персонала, выполняющего работы и оперативные переключения в электроустановках. Каждый наш специалист постоянно отрабатывает практические навыки, выполняя технические мероприятия на учебно-тренировочном полигоне. Мы стараемся сделать обучение максимально приближенным к реальности, ведь от этого зависит жизнь и здоровье наших сотрудников, – отметил заместитель главного инженера — начальник управления производственной безопасности и производственного контроля филиала «Читаэнерго» Роман Слепнёв.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Суд 6 апреля рассмотрит иск Газпрома к «дочке» австрийской OMV
Суд также принял обеспечительные меры по ходатайству «Газпрома».
Украина отложила возобновление поставок нефти в Словакию до 24 февраля
Поставки в Словакию российской нефти по «Дружбе» транзитом через Украину…
ЕК одобрила национализацию бывших активов Роснефти в Германии
Под госконтроль Германии переданы нефтеперерабатывающие и нефтехимические мощности, а также…
Газификация Мордовии достигла 94,4%
По итогам 2025 г.
Акции Мосэнерго снижались более чем на 6% после непринятого решения о дивидендах
К 16:40 мск акции торговались на уровне 2,31 руб за…