Свежее
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРПИмпорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелейЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСКПлановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 маяРУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В преддверии начала ремонтной компании в филиале ПАО «МРСК Сибири» — «Читаэнерго» (входит в группу компаний «Россети») усиливается работа с персоналом для повышения уровня профессионального мастерства и предотвращения травматизма. Особый упор в этом году сделан на практической отработке полученных знаний.
Во всех производственных отделениях компании проведено обучение электротехнического персонала. Внимание специалистов направлено на подготовку рабочих мест, допуск бригад на электрооборудование с преднамеренной установкой «шунтов», работе на травмоопасном оборудовании, на высоте. Кроме этого, энергетики ознакомились с видеофильмами по охране труда, обсудили все проблемные вопросы и пути их решения.
— Такое обучение проводится ежегодно для всего персонала, выполняющего работы и оперативные переключения в электроустановках. Каждый наш специалист постоянно отрабатывает практические навыки, выполняя технические мероприятия на учебно-тренировочном полигоне. Мы стараемся сделать обучение максимально приближенным к реальности, ведь от этого зависит жизнь и здоровье наших сотрудников, – отметил заместитель главного инженера — начальник управления производственной безопасности и производственного контроля филиала «Читаэнерго» Роман Слепнёв.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Petrovietnam может получить долю в 35% в Харьягинском СРП
Срок действия соглашения о разделе продукции по Харьяге будет продлен…
Импорт газа Китаем в январе — апреле упал на 9,2%, а нефти вырос на 0,5%
До 38,99 млн т и 183,03 млн т соответственно.
Запасы нефти в США за неделю снизились на 2 млн баррелей
До 438,4 млн баррелей.
ЕС включит в 17-й пакет санкций против России Сургутнефтегаз и ВСК
Также ЕС намерен внести в черный список компанию Litasco Middle…
Плановые испытания объектов энергосистемы пройдут в Калининградской области с 12 по 13 мая
В связи с этим возможны кратковременные перебои в подаче электричества…
РУСЭЛ расширяет сотрудничество с Узбекистаном
В сфере поставок электротехнического оборудования, локализации производства.