Актуально
Gunvor рассматривает новые СПГ-проекты в СШАЗа 9 мес реализация нефтепродуктов на Петербургской бирже выросла на 1%Индийская ONGC продолжит покупать российскую нефтьНа 7 ВЛ-220-500 кВ в Петербурге и области заменили 200 гасителей вибрацииНа ЭБ-7 НВАЭС завершен плановый ремонт с элементами модернизацииРынок нефти будет перенасыщен, если США снимут санкции с РФ
Китайская ENN Ecological Holdings, которая планировала купить бизнес по производству сжиженного природного газа (СПГ) в США Toshiba Corporation, отменила сделку, сообщается в пресс-релизе японской компании.
«Совет директоров ENN Ecological решил прекратить действие соглашения по переводу компании всех акций Toshiba America LNG Corporation, подразделения компании Toshiba, ориентированном на бизнес СПГ в США»,— сказано в сообщении (цитата по «Прамйу»).
Китайская компания объяснила отмену сделки тем, что она не была завершена до конца марта, как это планировалось. Более того, невозможно выполнить необходимые условия для ее завершения в короткий срок.
На фоне этого сообщения, акции Toshiba подешевели на бирже в Токио на 3,26%, сообщает «Коммерсантъ».
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Gunvor рассматривает новые СПГ-проекты в США
Заявил журналистам генеральный директор Gunvor Торбьерн Тернквист.
Индийская ONGC продолжит покупать российскую нефть
РФ остается главным поставщиком нефти в Индию. В сентябре доля…
На 7 ВЛ-220-500 кВ в Петербурге и области заменили 200 гасителей вибрации
Современные многочастотные гасители вибрации отечественного производства установили взамен выработавших свой…
На ЭБ-7 НВАЭС завершен плановый ремонт с элементами модернизации
В настоящее время энергоблоки №4, 5, 6 и 7 работают…
Рынок нефти будет перенасыщен, если США снимут санкции с РФ
Заявил гендиректор международного нефтетрейдера Gunvor Торбьерн Тернквист.