Актуально
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в НовороссийскеАлжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и ChevronЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизациейУщерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд рубРФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проектеВыхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Специалисты филиала ОАО «МРСК Урала» — «Пермэнерго» выполнили мероприятия по созданию электросетевой инфраструктуры для подключения новой школы, которая строится в деревне Порошево Косинского муниципального района.
С целью присоединения к сетям образовательного учреждения энергетики построили воздушную линию 0,4 кВ. Проведенные мероприятия позволяют обеспечить выдачу запрошенной мощности в объеме 105 кВт.
Сегодня в Порошевской основной школе обучается более 60 детей, здесь работают 14 педагогов и воспитателей. Школа и ее структурное подразделение «Порошевский детский сад» располагаются в двух приспособленных одноэтажных деревянных зданиях, построенных более 30 лет назад.
Ввод в строй здания новой школы позволит обеспечить местным школьникам комфортные условия обучения.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм Канал
Сборка 3-х саркофагов для обломков танкеров «Волгонефть» завершается в Новороссийске
Габариты конструкций сопоставимы с пятиэтажным домом.
Алжир близок к соглашениям о разработке месторождений газа с Exxon Mobil и Chevron
В том числе сланцевого газа.
ЭБ-4 Белоярской АЭС выведен в планово-предупредительный ремонт с модернизацией
Среди запланированных работ по модернизации – установка дополнительных насосных агрегатов,…
Ущерб непосредственно от разлива с танкера «Волгонефть-239» составил 35,3 млрд руб
Еще на 145,3 млн руб причинен ущерб от затопления носовой…
РФ внесла в указ по «Сахалину-1» условия получения иностранными компаниями доли в проекте
Иностранная сторона консорциума должна совершать действия по отмене санкций, влияющих…
Выхлопные газы в Москве сравнялись с прочими вредными веществами от авто
Группы элементов, которые сейчас выходят на первое место по загрязнению…