Актуально
США возобновили импорт венесуэльской нефтиВ Севастополе планируется строительство ПС 330 кВ НахимовскаяАтоммаш приступил к финальной сборке реактора для ЭБ-4 АЭС Аккую в ТурцииНа ПС 110 кВ Юго-Западная в Оренбурге выполнен капремонт отделителей и короткозамыкателей 110 кВЦены бензина АИ-92 на бирже вновь обновила рекордНа 3-х ПС 110 кВ в Пышминском округе Среднего Урала отремонтировали линейные разъединители
По оперативным данным Филиала АО «СО ЕЭС» «Региональное диспетчерское управление энергосистемы Тульской области» (Тульское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Тульской области в марте 2019 года составило 930,7 млн кВт∙ч, что на 10,2 млн кВт∙ч меньше объема потребления в марте 2018 года.
Потребление электроэнергии в энергосистеме Тульской области за январь–март 2019 года составило 2776,6 млн кВт∙ч, что на 2,0% выше аналогичного периода 2018 года.
Электростанции энергосистемы Тульской области в марте 2019 года выработали 493,7 млн кВт∙ч электроэнергии, что на 12,3% больше выработки за март 2018 года.
Выработка электроэнергии в энергосистеме Тульской области за январь–март 2019 года составила 1464,5 млн кВт∙ч, что на 12,6% выше аналогичного периода 2018 года.
Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Тульской области покрывался за счет перетоков электроэнергии по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. Суммарный сальдо-переток в энергосистему Тульской области в марте 2019 года составил 437,1 млн кВт∙ч, за январь-март 2019 года данный показатель составил 1312,0 млн кВт∙ч. В марте и январе-марте 2018 года аналогичный показатель составил 501,3 млн кВт∙ч и 1422,7 млн кВт∙ч соответственно.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
США возобновили импорт венесуэльской нефти
После получения компанией Chevron разрешения от Вашингтона продолжить операции в…
В Севастополе планируется строительство ПС 330 кВ Нахимовская
Для повышения надежности электроснабжения района мыса Фиолент.
Атоммаш приступил к финальной сборке реактора для ЭБ-4 АЭС Аккую в Турции
Общий вес реактора в сборе составит около 600 тонн.
На ПС 110 кВ Юго-Западная в Оренбурге выполнен капремонт отделителей и короткозамыкателей 110 кВ
Также проведено текущее обслуживание двух силовых трансформаторов.
Цены бензина АИ-92 на бирже вновь обновила рекорд
Бензин АИ-92 подорожал на 0,21%, до 72,66 тыс руб за…
На 3-х ПС 110 кВ в Пышминском округе Среднего Урала отремонтировали линейные разъединители
Выполнен капремонт 5 линейных разъединителей 110 кВ с заменой фарфоровой…