Актуально
В 2026г в электросетевой комплекс Северной Осетии инвестируют 400 млн рубЦена нефти Brent на бирже ICE поднималась более чем на 10%Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах в КузбассеКонверторные подстанции в рамках проекта CASA-1000 будут обслуживать компании из ЕвропыСтраны ЕС 12 марта уведомят МЭА о планах задействовать нефть из резервовГазпром проиграл апелляцию по спору с Нафтогазом о выплате более $1,3 млрд
4 апреля 2019 года утром произошло возгорание крыши здания распредпункта в Северо-Восточном промышленном узле областного центра. Персонал РЭС №1 «Северных электрических сетей» филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» оперативно выполнил переключения и обесточил силовое оборудование для безопасного тушения возгорания. В то же время незамедлительно на место инцидента были направлены силы и средства пожарно-спасательных подразделений пожарной охраны города Пскова.
В здании на момент возгорания никого не было, оборудование не повреждено, пострадавших нет.
В течение часа возгорание было ликвидировано, причины его возникновения устанавливаются. Огнем повреждена часть кровли здания. Причины возгорания устанавливаются. В настоящее время проводится обследование здания для определения объема восстановительных работ.

По данным Центра управления сетями «Псковэнерго», в ближайшее время возможны перерывы в подаче электроэнергии промышленным потребителям на время, необходимое для оперативных переключений оборудования.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В 2026г в электросетевой комплекс Северной Осетии инвестируют 400 млн руб
Большая часть средств — почти 330 млн руб — предусмотрена…
Цена нефти Brent на бирже ICE поднималась более чем на 10%
К 18:08 мск фьючерс на Brent ускорил рост и поднялся…
Ростехнадзор приостановил добычу угля на 2-х шахтах в Кузбассе
На шахтах «Усковская» и «Спиридоновская».
Конверторные подстанции в рамках проекта CASA-1000 будут обслуживать компании из Европы
Подстанции Сангтуда и Наушера, расположенных в Таджикистане и Пакистане.
Страны ЕС 12 марта уведомят МЭА о планах задействовать нефть из резервов
В ЕС нет обеспокоенности относительно запасов нефти на данный момент.
Газпром проиграл апелляцию по спору с Нафтогазом о выплате более $1,3 млрд
Федеральный суд Швейцарии отклонил ходатайство «Газпрома» об отмене решения Международного…