Свежее
На Загорской ГАЭС завершен капремонт ГА-4Нефтяные компании Ближнего Востока сокращают инвестиции на фоне падения цен на нефтьЦена газа в Европе в I полугодии выросла на 40% к прошлому годуВ 2026г РФ намерена нарастить добычу и экспорт угляДРСК готовит энергообъекты к проведению юбилейного Восточного экономического форумаТарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%
В составе правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики были заменены пять членов, говорится в распоряжении правительства, подписанном премьер-министром Дмитрием Медведевым. В состав правкомиссии вошли: зампред комиссии РСПП по электроэнергетике Михаил Андронов, гендиректор «En+ Менеджмент» Владимир Кирюхин, замминистра юстиции Денис Новак, первый заместитель главы комитета Госдумы по энергетике Валерий Селезнев и заместитель главы комитета Совета федерации по экономической политике Юрий Федоров.
Этим же распоряжением из состава комиссии исключили бывшего члена Совета федерации от Московской области Юрия Липатова, заместителя главы аппарата правительства Юрия Любимова, врио губернатора Оренбугской области Дениса Паслера, операционного директора En+ Вячеслава Соломина и бывшего первого заместителя главы Минэнерго Алексея Текслера, сообщает «Коммерсантъ».
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
На Загорской ГАЭС завершен капремонт ГА-4
Специалисты провели ремонты гидротурбинного оборудования, механической, электрической частей генератора и…
Нефтяные компании Ближнего Востока сокращают инвестиции на фоне падения цен на нефть
За последние 3 года нефтяные корпорации Персидского залива потратили более…
Цена газа в Европе в I полугодии выросла на 40% к прошлому году
До около $464 за 1 тыс куб м.
В 2026г РФ намерена нарастить добычу и экспорт угля
За 5 мес 2025г добыча угля снизилась на 1 млн…
ДРСК готовит энергообъекты к проведению юбилейного Восточного экономического форума
Энергетики подготовили 7 ТП, еще по 8 работы будут завершены…
Тарифы за услуги ЖКХ проиндексируют в РФ с 1 июля в среднем на 11,9%
Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в Москве увеличиваются на 15%.