Свежее
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в КитаеВ 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 маяВ РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемамиПлавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощностьНачалась сборка оборудования нового турбоагрегата на Смоленской ТЭЦ-2

13 марта в рамках подготовки к предстоящему половодью в производственном отделении «ЦЭС» ООО «Башкирэнерго» проведен смотр готовности сил и средств постоянной готовности. В нем участвовала аварийно-техническая команда, созданная на базе производственного отделения. В ходе смотра проверены готовность автотранспорта, наличие и состояние плавсредств, спасательных жилетов, аварийных источников электроснабжения, осветительных установок, подручного электроинструмента, водооткачивающих устройств, средств защиты, инструмента, приспособлений, приборов и спецтехники.
По результатам проведенного смотра комиссия установила, что ПО «ЦЭС» ООО «Башкирэнерго» готово к ликвидации возможных аварийных и чрезвычайных ситуаций в период прохождения весеннего половодья.
Мы в телеграм:
Подпишитесь на наш Telegram Канал
Петрозаводскмаш отгрузил оборудование для системы безопасности ЭБ-4 АЭС Сюйдапу в Китае
Емкость системы аварийного охлаждения активной зоны (САОЗ), предназначенную для автоматической…
В 2024г Сургутнефтегаз снизил добычу нефти на 4,8%
До 53,7 млн т.
Цена нефти Brent на ICE превысила $66 впервые с 29 мая
По данным биржи на 16:33 мск, цена Brent росла на…
В РФ представили инновационный комплекс для управления энергосистемами
Ключевые возможности комплекса включают создание и тестирование алгоритмов защиты и…
Плавучую насосную станцию построят для вывода ЗАЭС на проектную мощность
Мощностью до 80 тыс куб м в час.