Актуально
Сделка по продаже зарубежных активов Лукойла может быть закрыта за месяцНа Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завозаРоссети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравницеНа важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжаЧистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
 В год своего 15-летия РусГидро проводит среди профессионалов и любителей фотографии конкурс на лучшее фотоизображение деятельности Компании. Героями фоторабот могут стать как сами энергетики, так и энергообъекты Группы РусГидро. В составе РусГидро сегодня свыше 400 ГЭС, ГРЭС, ТЭЦ, солнечных и ветровых электростанций. Также на конкурс можно присылать фото из личных архивов об истории энергообъектов РусГидро. Фотоработы, прием которых начался 1 марта и продлится до 1 октября, будут оцениваться в шести номинациях:
В год своего 15-летия РусГидро проводит среди профессионалов и любителей фотографии конкурс на лучшее фотоизображение деятельности Компании. Героями фоторабот могут стать как сами энергетики, так и энергообъекты Группы РусГидро. В составе РусГидро сегодня свыше 400 ГЭС, ГРЭС, ТЭЦ, солнечных и ветровых электростанций. Также на конкурс можно присылать фото из личных архивов об истории энергообъектов РусГидро. Фотоработы, прием которых начался 1 марта и продлится до 1 октября, будут оцениваться в шести номинациях:
• Энергия рядом – изображение внешнего (фасадного) вида энергообъектов РусГидро;
• Сердце энергетики – изображение уникального технического оборудования энергообъектов РусГидро;
• Хранители энергии – изображение энергетиков во время работы на энергообъектах РусГидро;
• Энергия добра – изображение социальных, благотворительных или волонтёрских мероприятий, реализуемых РусГидро, и их участников;
• Энергия времени – исторические (ретроспективные) изображения энергообъектов РусГидро;
• Энергия региона – видовые изображения городов и регионов, в которых располагаются энергообъекты РусГидро.
Имена победителей станут известны в октябре. Авторы лучших фотографий будут отмечены памятными призами, а сами работы войдут в юбилейный фотоальбом РусГидро и будут представлены на фотовыставках, которые пройдут в регионах присутствия Компании.
Получить подробную информацию, а также подать заявку на участие в конкурсе можно на странице мероприятия: http://photo.rushydro.ru/
Фотоконкурс «Объединяя энергию» позволит участникам из разных регионов страны не только продемонстрировать архитектурные особенности и художественную ценность объектов крупнейшей энергетической компании России, но и рассказать об энергетической отрасли через искусство фотографии.
Читайте в Telegram:
																			
										Наш Телеграм									
																	
													Сделка по продаже зарубежных активов Лукойла может быть закрыта за месяц
Уу «Лукойла» сложная юридическая структура владения зарубежными активами, в периметр…
На Чукотку доставили 175 тыс т нефтепродуктов во время северного завоза
В регионе сформированы запасы: 142 тыс т дизтоплива, 26,1 тыс…
Россети Новосибирск обеспечат 850 кВт реконструируемой региональной здравнице
Энергетики планируют ввести в работу ТП 10/0,4 кВ мощностью 2 × 1 000 кВА.
На важнейшем объекте электроэнергетики Приморья прошла экскурсия для студентов колледжа
Энергетики провели экскурсию в Центре управления сетями.
Чистая прибыль Эл5-энерго по МСФО за 9 мес выросла на 3,9%
До 3,83 млрд руб.
TotalEnergies отмечает влияние санкций США против Роснефти и Лукойла на рынок нефти
Об этом заявил глава компании Патрик Пуянне.