Актуально
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событийЭнергетики проинспектировали с воздуха 1,5 тыс км ВЛ-220-500 кВ ПриамурьяДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской областиСибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акциюНа Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
На Нива ГЭС-1 ПАО «ТГК-1» завершилась реконструкция гидроагрегата №1.
В ходе работ заменен регулятор скорости на современный, смонтирована система контроля боя вала турбины и проведена реконструкция маслонапорной установки.
— Регуляторы скорости являются важнейшими узлами контроля и управления гидроагрегатом и обеспечивают первичное регулирование частоты. Реконструкция повысит надежность эксплуатации оборудования, — отметил директор Каскада Нивских ГЭС ПАО «ТГК-1» Андрей Жарников.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
На ПС 220 кВ в Вязниках Владимирской области установили автономные цифровые регистраторы аварийных событий
Новое оборудование позволило оперативно выявлять, анализировать и устранять технологические нарушения.
ДРСК фиксирует рост энергопотребления в Амурской области
По итогам 2025г прогнозируется увеличение отпуска электроэнергии в сеть на…
Сибур выплатит дивиденды за 9 мес из расчета 5,95 руб на акцию
15,25 млрд руб в сумме.
На Камчатке завершено строительство ВЛ-110 кВ и ПС 110 кВ для подключения будущих объектов «Парка «Три вулкана»
Параллельно для увеличения пропускной способности и надежности энергосистемы региона была…
Лучших исполнителей коммунальных услуг определят в Приморье
ДЭК объявляет о старте ежегодного конкурса «На шаг впереди!» для…