Актуально
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынкеЗа 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиковРазрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водородеРостехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в КузбассеРФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергииКоличество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») обеспечило более 500 кВт мощности модульному логистическому комплексу в деревне Велигонты Ломоносовского района Ленинградской области. Источником электроснабжения стала подстанция 110 кВ №395 «Большевик».
Для создания внешней схемы электроснабжения выполнена реконструкция подстанции 110 кВ с увеличением трансформаторной мощности, построена новая линия электропередачи 10 кВ. Кроме того, оборудована новая комплектная трансформаторная подстанция и организован учет электроэнергии в распределительном устройстве 0,4 кВ.
В модульном логистическом комплексе предоставляется широкий спектр услуг для владельцев автомобилей, в том числе техническая диагностика, оперативный осмотр и автострахование.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
В Минске одобрили ратификацию договора Белоруссии и РФ об общем энергорынке
Договором предусмотрено поэтапное развитие общего электроэнергорынка.
За 5 лет в многоквартирных домах Санкт-Петербурга внедрено 600 тыс умных электросчетчиков
В 2026г потребуется заменить еще 135 тыс устройств.
Разрешено производство 1-го в РФ пассажирского судна на водороде
ПЭМ-батарея — устройство, которое создает электричество из водорода и кислорода…
Ростехнадзор приостановил добычу угля в 5 шахтах в Кузбассе
Всего было составлено 15 протоколов о приостановках.
РФ и Белоруссия 27 ноября завершают ратификацию соглашения о едином рынке электроэнергии
РФ и Белоруссия разрабатывают правила объединенного энергорынка, изначально его запуск…
Количество автоматизированных модульных котельных в Приморье увеличится до 229
«Примтеплоэнерго» установит в текущем году в Приморском крае около 30…