Актуально
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компанииРФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контрактуСовет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050гОперационная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 летКольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтчСовет директоров Мосэнерго в январе рассмотрит рекомендацию по дивидендам-2024

19321 техприсоединение к электрическим сетям ООО «Башкирэнерго» (дочерняя компания АО «БЭСК», входящего в АФК «Система») было проведено в 2018 году. Это примерно соответствует тому объему техприсоединений, который был осуществлен компанией в 2017 году на территории Башкирии. С 2008 года по 2016 год в республике отмечался устойчивый рост объема техприсоединений, затем он стабилизировался на уровне 19-20 тысяч ТП в год. Это косвенно свидетельствует о стабильной социально-экономической ситуации в республике, так как во многих российских регионах количество ТП в последние годы существенно сократилось.
Среди производственных отделений ООО «Башкирэнерго» в тройке лидеров по количеству техприсоединений можно назвать Центральные, Уфимские городские и Кумертауские электрические сети. Если же проанализировать статистику по темпам роста техприсоединений к предыдущему периоду, то лучшими стали Кумертауские, Северо-Восточные и Белебеевские электрические сети.
Читайте в Telegram:
Наш Телеграм
Российские акционеры NIS намерены как можно скорее урегулировать ситуацию вокруг компании
Минэкономразвития РФ держит ситуацию вокруг NIS на особом контроле.
РФ и Сербия продолжают переговоры по газовому контракту
Белград рассчитывает на заключение долгосрочного соглашения.
Совет директоров Русгидро принял проект стратегии развития группы до 2050г
Стратегия направлена на устойчивое развитие производства электрической и теплоэнергии, обеспечение…
Операционная деятельность ДГК должна выйти на безубыточность за 5 лет
Ожидаемый результат работы АО „ДГК“ за 2025г в ценовой зоне…
Кольская АЭС досрочно выполнила задание ФАС по выработке 10,5 млрд кВтч
Это составляет около 90% годового потребления электроэнергии Мурманской области.